Регистрация: 20.07.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Добрый День Всем, кто ищет отель для прекрасного отдыха...

Добрый День Всем, кто ищет отель для прекрасного отдыха в Турции!

Никогда не могла даже подумать что буду писать отзыв об отеле, но вернувшись вчера с путешествия решила написать.

Мы часто ездим отдыхать с мужем, и всегда выбирали разные страны, почему то обходя Турцию. В этом году решили поехать отдыхать с семьей (с родителями и детьми 6 и 13 лет)именно в Турцию. Выбрали отель по интернету, очень понравились отзывы об отеле.

Отель - бомба, шикарный, просто восхитительный!

Встретил нас радужно рускоговорящий парень с соседнего отеля все рассказал и показал на карте. Почему то только малость удивленно, что мы выбрали именно этот отель, а не рядом стоящий Кристал Сиренис, что там очень много русских и рускоговорящий персонал, а в этом отеле Кристал Санрайз мало говорящих на русском.Действительно так и оказалось, в отеле на ресепшене есть девушка которая знает русский, мы по всем вопросам обращались только к ней.

Заселили в 14.00 в номер . Номер очень хороший, терраса с видом на море.

Территория отеля очень большая мы даже не везде побывали.

Еда восхитительная именно так и есть!!! Просто глаза разбегаются, даже не все попробовали! Познакомились с Шеф поваром, он несколько раз подходил интересовался вкусно ли в отеле кормят. Мы конечто же радостно отвечали что очень все вкусно!!! Работает шеф повар в этом отеле 16 лет, и весь персонал предан своему отелю долгие годы. В Аля Карте ходили один раз в Фиш ресторан, но второй раз уже туда не тянуло. Нам больше нравился шведский стол, ходили как на праздник))))) Блюда очень изысканные и разные. Сладостей море.Сладкоежкам только туда надо ехать.

Пляж чистый песчаный, с местами проблем не было всегда можно найти свободный шезлонг. Море теплое чистое, немного при входе с левой стороны попадались камни, в правой их совсем нет, поэтому очень много народа скапливалось именно там. Дети время проводили на водных горках и в бассейне.

Отель очень красивый, интерьер в европейском стиле. Поэтому там отдыхает очень много европейцев - немцев 90%. Но нам они не мешали так же как и мы им. Вечером каждый день проходит развлекательная программа - театральное шоу, живая музыка - приезжали певцы, различные танцы: сальса, бразильские, африканские и даже русские. Вечером мы обычно сидели в баре на 4 этаже, запомнился официант высокий турок обслуживал с улыбкой всех быстро и качественно. Пиво в номер давали бесплатно сколько пожелаешь.Все что в холодильнике в номере тоже все бесплатно. Ходили в хамам, на массаж в спа салон (очень понравилось), познакомились с массажисткой Еленой с Москвы.

Провожали нас тоже тепло как и встречали. Позвонили на ресепшен к нам тут же поднялся персонал и спустили наш багаж к выходу, даже попросили нас сфотографироваться с ними на память, на ресепшене.

В общем уезжать не хотелось, отдыхали 10 дней. Подумываем вернуться в следующем году именно в этот отель - запал в душу!

Вся наша семья осталась довольна отдыхом!

ElenaSepta оценила сервисы

интерьер отеля территория красивая и зеленая кухня разнообразная пляж песчаный чистый
wi-fi в нашем номере плохо ловил
Добавлено 20.07.15 13:34 (2 929 символов в тексте)

18:24 07.09.15

Добрый день!
От лица всего персонала отеля Crystal Sunrise Queen and Spa хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы ElenaSepta (1)