Регистрация: 24.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Приехала с отдыха в Египте (Харгада) и решила высказать свое...

Приехала с отдыха в Египте (Харгада) и решила высказать свое мнение об отеле Old Palace Resort 5*.

Я посещаю Египет 15 лет подряд (иногда 2 раза в году), так как я влюблена в Красное море. Я принадлежу к туристам очень требовательным: я женщина зрелого возраста, и мне угодить очень сложно. Смело могу сказать, что отель

Old Palace Resort 5* один из лучших отелей где мне приходилось отдыхать. Он не набирает баллов своей величественностью, а наоборот: компактный, уютный, чистый, с хорошей кухней, продуманным территориальным дизайном, внимательным персоналом. Я человек науки и потому, без замечаний быть не может: продумать администрации вопрос разрешения проблемы мест под солнцем (на пляже, под грибками).

Если цель вашего отдыха полный релакс после физического, умственного труда - то вам в этот отель. Несмотря на то, что в отеле много детей (к которым относятся с большим вниманием и уважением) - отель тихий, все вовремя и хорошего качества. Я благодарна персоналу отеля за внимание, за желание улучшать качество обслуживания и самое главное - принимать отзывы от посетителей (благодарных и не очень благодарных).

г. Львов, Украина

Добавлено 20.07.15 13:37 (1 161 символов в тексте)