Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Были с женой в Праге с 08.02.09 по 15.02.09. Отель выбрали...

Были с женой в Праге с 08.02.09 по 15.02.09. Отель выбрали PRAZSKI DVORECEK (Пражский дворик)

Погода в феврале была не очень, но мы были в зимниих куртках и 0 градусов и небольшой минус переносили легко. Местные ходят в легких куртках и мерзнут.

Отель PRAZSKI DVORECEK (Пражский дворик) ***: расположен в центре Праги, 50 метров от Старомеской площади. Отель действительно маленький, на 10 номеров.

Лучший номер - 24, из него виден собор, окна на улицу выходят.

В номере есть : LCD телевизор (1 русский канал РТР Планета), фен , мини-бар холодильник, полы в ванной комнате с подогревом (мы ставили на минимум, очень жарко было), душевая кабина, полотенцесушитель. Батарея под окном присутствует, в холодное время года можно обувь подсушить.

Убирает, готовит завтраки Валентина родом из Украины. Полотенца меняют раз в три дня, постель видимо раз в неделю.

В номерах не курят, перекур можно устроить на первом этаже возле бара.

Завтрак подавали в баре на 1 этаже. Питание стандартное для Европы: сосиски, вареные яйца, сыр, колбаса/ветчина, йогурты,хлопья, кофе. Для тех, кто любит разнообразее дорога в ****/***** или турецкие отели. Нам за неделю ничего не приелось, В баре есть компьютер с бесплатным доступом в интернет. Бар открыт с 16 до 22 часов, официанты студенты, одна девочка с Украины.

Отель очень понравился, до всех центральных площадей не более 10-15 минут пешком, ближайшее метро в 7 минутах пешком. Экскурсии заказывали на месте, лучший гид от TRAVELLAND - Алексей.

PRAZSKI DVORECEK (Пражский дворик) находится по адресу: Tynska 11, Praha 1 На вывеске правда написано название бара и старое название отеля, но в ваучере было название PRAZSKI DVORECEK, на чешских сайтах по этому адресу будет высвечиваться бар U Husara

Добавлено 16.02.09 20:45 (1 752 символов в тексте)