Регистрация: 28.04.10
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Выбирайте другой отель!

Отдыхали с друзьями в июне в составе двух семей. Очень долго выбирали отель из-за маленького ребенка, выбрали вроде бы...Но минусов оказалось больше, чем плюсов.

Во-первых: персонал-неприветливые, безразличные и даже злые. Это третья поездка во Вьетнам и первый раз встречаю такое отношение. Поднимаешься на лифте, тебе выйти не дадут, идешь по дорожке, тебя могут просто садовники столкнуть, даже если ты им дорогу уступаешь.Лично меня это шокировало.

Во-вторых , жуткая уборка номера. Пыль просто вековая, пол помыли только после моего похода на ресепшен (реально грязно как на улице), пол на балконе ни разу не помыли за 2 недели.

В-третьих, дикая чехарда с горячей водой, а точнее ее отсутствие. Ходила на ресепшен 3 дня подряд, пока сантехник не научил меня одной хитрой манипуляции с душем, раковиной и унитазом...потом вроде жизнь наладилась.

Расположение оказалось не самым удачным, потому что у них конец сезона и рядом почти ничего не работало. В высокий сезон наверное нормально.

Из плюсов могу назвать: хорошие завтраки, красивая территория.

Ресторан отеля не очень, лучше идите в соседнюю Майю можно прямо по пляжу налево, неплохо в Evergreen через дорогу, в индийский не ходите, нам принесли тухлого страуса. Рекомендую также Восток-Запад-всегда отлично, Немецкий ресторан и у Мадам Дин было неплохо. Экскурсии брали ЖЕНЯ-ТУР там же купила мази-кофе и т.д. дешевле, чем где-нибудь. И последнее, не едьте в июне, мы 8 дней сидели под дождем.

Добавлено 20.07.15 13:54 (1 462 символов в тексте)

14:32 10.12.15

Хоть один человек правдивый отзыв написал! А то вечно одни фейковые заказные. Спасибо за отзыв!!!

Все отзывы CATARINA (6)