Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Мы отдыхали в Турции четвером, причет двое...

Мы отдыхали в Турции четвером, причет двое из нас не в первые и есть возможность сравнивать. По итогам отдыха все остались очень довольны и никто не хотел возвращаться домой, это честно. Отель замечательный,Ж в номере все впорядке - если учесть, что лично я проводила в номере максимум 4 часа в сутки - и то спала, единственный минус - холодный душь ночью.

Еда - вполне потянет, это не в отеле плохая еда - а это впринципе такая национальная турецкая еда с кислым соусом, но я вполне наедалась. Минус - мало фруктов, но их всегда можно докупить на улице.

По поводу экскурсий - на все ездили с ТЕЗ тур, в следующий раз поедем с уличными фирмами - то же самое, но в 2 раза дешевле.

анимация мне очень понравилась - есть отелевский дух, особенно когда весь отель зажигает под клубный танец Кеси- Кено. И вообще вечерние представления - это одна сплошная хохма.

Пляж нормальный - минус - очень соленое море, но это уже не проблемы отеля). Ах да еще минус - на отелевском пляже можно находиться только отдыхающим из отеля, а на обычном общественном пляже ночью не посидишь - кругом полиция ходит с режущими слух свистками, хотя это может и хорошо - но лично мне это мешало.

Ночью у вас тоже есть выбор - можно спать, а можно как я не спать. По побережью куча общественных дискотек. И на них нет опасения, что с тобой что нибудь случиться - турки они конечно пристают, но не до страха за свою жизнь. А между прочим, смотря на то, как турки одеты и как они двигаются - получаешь эстетическое удовольствие, не в сравнение и не в обиду нашим парням.

Вообщем мне понравилось - если в следующем году получится, я даже отель выбирать не буду - потому что уже знаю, что хочу вернуться именно в этот отель!

Добавлено 12.09.05 16:47 (1 702 символов в тексте)