Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отличный отель!

Скажу сразу, что я в Турции была впервые, а мой муж в 6 раз (в основном это были отели 5*), отель выбирали очень долго, в основном опирались на отзывы в интернете. Естественно начитавшись того,что в отелях нужно будет заплатить за нормальный номер, что везде воруют деньги и вещи и пр., от отдыха я ждала подвоха, что уж скрывать. Когда мы приехали в аэропорт, нас там сразу встретили и усадили в автобус, автобус был полный, и оказалось,что наш отель самый последний в списке, ехать нам до него было 3 часа, когда мы начали по дороге завозить людей в отели, я смотрела на природу и обстановку вокруг отеля и ужасалась - вокруг был мусор, высохшая трава, пустыри и тд, хотя отели были 5*, ехала я и думала :"что же тогда ожидает нас?!". Но оказалось,что нас ожидает оживленный, густонаселенный, очень симпатичный городок Аланья. Когда нас привезли в отель, я была приятно удивлена красивому ресепшену и приветливым парням, встречавшим нас. На русском там никто, кроме спа-менеджера Димы не говорит, но Дима нас тоже встретил на ресепшене и сразу ввел в курс дела: где-что находится и т.д. По приезду нас сразу заселили: номера были очень хорошие, новые, никаких денег никто не просил (отдыхали втроем: я,муж и его брат в отдельном номере), убирались каждый день, ничего не украли :-) Как нам рассказал Дима, хозяин отеля - очень серьезный человек , который беспокоится о репутации отеля, поэтому все у него ходят "по струночке", никаких краж и серьезных инцидентов никогда не было. В отеле в основном отдыхали немцы, русских практически не было. Питание просто супер! Всего было очень много и все было ооочень вкусное, питание достаточно разнообразное: была и рыба и разное мясо, и кальмары жарили, и шаурма была и вообще много всего, сейчас и не вспомню уже), всю газировку наливали прям из бутылок при нас, т.е. ничего не было разбавлено и т.д. Внизу стоят автоматы с кофе, которые доступны 24ч в сутки. Пляж хороший, чистый, идти до него минут 5, лежак,матрас и зонт стоят в сумме 1 доллар в сутки, мы брали 2 лежака на троих. Рядом с отелем есть обменный пункт с хорошим курсом, мы меняли там евро на лиры, и есть банкомат DenisBank, в котором держатели карт сбербанка могут снять деньги в лирах, евро и долларах. Экскурсии брали в Minister Tours, тоже рядом с отелем, там можно поторговаться, они впринципе соглашаются на уступки :-) Дима вам будет советовать хаммам, рекомендую согласиться! Отличный хаммам! В целом, оцениваю отдых на 5+, как и мой муж и его брат. Единственное, считаю,что этот отель не стоит выбирать людям с детьми, т.к. деткам там будет скучновато, вам придется их развлекать самим.

Евгения оценил сервисы

хороший ремонт вкусная еда хорошее расположение отличный персонал
нет
Добавлено 20.07.15 14:05 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)