Регистрация: 19.07.11
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Заезд был ранний в 11.00, номер дали сразу.Территория...

Заезд был ранний в 11.00, номер дали сразу.Территория у отеля большая и компактная, хорошие бассейны,если прийти позже 9.00 то все лежаки заняты, но мы бросали полотенца на травку и не обламывались). Брали все включено, кормят вкусно, про битую посуду отзывы сильно преувеличены, официанты(молдавские стажеры) работают на ура, не успеешь поставить грязный стакан уже забирают.Анимация не навязчивая, проводят конкурсы(без обидные),эстафеты.В центральных корпусах вечерами немного шумновато из-за вечерних анимационных мероприятий. Дорога до моря начинается через дорогу, вдоль греческих огородов и ничуть не напрягала, но вот само море из-за гальки и мелких взболомученных волн - не понравилось.

Зато на пляже есть база виндсерферов, за 35 евро можно взять первый урок, где вас научать правильно вставать,делать старт и самое сложное разворот.Далее можно взять абонемент на 5 катаний за 150 евро. Экскурсии брали на Родосе на набережной.И не забывайте права, т.к. без них не возьмете даже мопед.

территория номер еда анимация
расположение администрация на ресепшене
Добавлено 20.07.15 14:17 (996 символов в тексте)

16:11 15.09.15

Добрый День,Игорь! Были в этом отеле 2 года назад,нам понравилось для недорого отдыха в самый раз.Кстати ,если решите поехать в Грецию еще раз.не советую ехать на остров Кос, навсегда испортите впечатление о стране. Не подскажите. а там работает еще в баре в бассейне бармен Манолис, такой истинный грек в возрасте?.

10:08 17.09.15

Один возрастной грек это мангальщик, а барменов было два, один славянской внешности(может поляк) все время в белой лакостовской рубашке.Второй худощявый в возрасте, вот возможно про него вы и спрашиваете.

20:15 20.09.15

Наверное,спасибо!Может курс упадет на следующий год,вновь туда поедем)

Все отзывы Игорь (5)