Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

Приятно удивлены отдыхом

Отдыхали в отеле в мае 2015 г. с маленьким ребёнком 8 месяцев.

Единственное, что не понравилось, это перелёт в Турцию. Улетали среди ночи. Когда сели в самолёт, ребёнок (дочь) уснула. Однако, после взлёта начались "хождения" пассажиров по самолёту и шум. В итоге, она проснулась и заплакала. Тут же через проход "очнулась" женщина лет 40-50 и начала натуральную истерику. Мол, "женщина, успокойте ребёнка", "уходите в комнату матери и ребёнка", "я на отдых полетела не для того, чтобы вас слушать", "у меня двое детей, и я их по заграницам не возила". Ну и так далее... Мы на её крики не отвечали. Ни к чему хорошему это бы не привело. Пришлось вызвать стюардессу. Когда она подошла, я объяснил ситуацию, и та вызвала старшего бортпроводника. Пришёл старший борт проводник. Я и ему объяснил проблему. К этому времени дочь уже успокоилась и начала засыпать, однако женщина через проход до сих пор кричала. На другое место её пересадить не смогли, только дали валерьянку. Бортпроводник сказал, что такая ситуация первый раз в его практике. Дальше уже все успокоились и полёт прошёл нормально. Долетели без проблем. Только коляску из самолёта доставили в зал прилёта значительно позже того, как пришёл остальной багаж. В итоге, в автобусе на трансфер мы оказались последними и как только сели, сразу выехали в отель. Все эти проблемы к отелю не относились, и отдых нам не испортили.

До отеля добирались больше двух часов. Дочь и в автобусе поспала немного. Приехали в отель. Нам предложили сходить на завтрак. После завтрака практически сразу предложили заселиться. Подобрали номер с видом на море, но в самой глубине отеля. Так что с одной стороны, море было видно совсем чуть-чуть, а с другой стороны музыка по вечерам практически не мешала. Что нам и нужно было, принимая во внимание то, что мы с ребёнком. За номер дали чаевые товарищу с ресепшн, хоть он от них и отказывался.

Номер оказался нормальный. Правда дверь на балкон не закрывалась и света на балконе не было. Телевизор стабильно включался сам в 3 часа ночи. Но это мелочи. В номере у нас была большая двуспальная кровать, односпальная, ещё и манеж для дочери принесли. Т.ч. спать было комфортно.

В первый день мы сходили в хамам при отеле. Хамам нормальный, нам понравилось. Потом к нам первые несколько дней поприставали с платным массажем, но после того, как мы окончательно отказались, то на нас перестали обращать внимание.

В отеле очень порадовало питание. Выбор не то, чтобы супер большой, но всё было достаточно вкусно! Неплохие супы, отличное вкусное мясо. Достаточно овощей, фруктов, сладостей. Очередей особенных не было. Места в ресторане всегда можно было найти.

В ресторане Аля-Карте еды была ещё вкуснее и изысканнее, но вот обслуживание там "подкачало". Нам на троих (с ребёнком) выделили маленький стол у стены, хотя остальные пары (по два человека) сидели за большими столами с видом на море. Блюда несли очень долго. Несмотря на то, что у них всё было готово и я просил принести пораньше, учитывая то, что у нас маленький ребенок. В итоге, жена смогла съесть только одно блюдо, а потом ей пришлось уйти. Дочь столько высидеть не могла. Плюс некоторые блюда забывали мне принести. Пришлось напоминать...

В бассейне мы почти не купались. Достаточно было моря! :-) Пляж у отеля неплохой, чистый. Там было достаточно просторно и лежаков всегда хватало. При необходимости сотрудник отеля по просьбе мог принести лежаки туда, куда нам было нужно. Ребёнка мы не купали. Она ещё маленькая, а море в мае было для неё прохладное. Взрослым же купаться было не холодно. С погодой нам повезло. Было достаточно тепло, даже жарко, и безоблачно. Дождей не было.

Территория отеля не очень большая и достаточно "голая", без растительности. Но море и солнце эти минусы перекрыли. :-) По вечерам на улице стабильно появлялся неприятный запах. Как будто канализации. Мы так и не поняли, что это такое. Но, эти проблемы мы пережили.))

Очень понравилось отношение персонала в отеле. Было видно, что гостям тут рады. Сотрудники отеля старались.

В общем, отдохнули мы отлично! Отель я бы порекомендовал.

персонал питание пляж
запах по вечерам
Добавлено 20.07.15 14:25 (4 153 символов в тексте)

14:53 22.07.15

Запах от речки,которая протекает рядом.