Регистрация: 17.05.14
Читательский охват: 1900
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Отличный отель для семьи с 2 детьми

Только вернулись с отдыха (09-15.07.2015). Остались очень довольны.

ТЕРРИТОРИЯ: У отеля очень большая зеленная и ухоженная территория с уютно разбросанными домиками, дорожками между ними, уединенными бассеинами между ними. Центральные бассеины расположены рядом с линией ресторанов, а аквапарк вообще встороне, так что если вам не нужен его шум и суета это то что нужно.

РАЗМЕРЕЩЕНИЕ:Мы прибыли в ночь уже первого оплаченного дня, так что нас разместили сразу. В номер отвензли на маленьком типа голф-каре. Номер достался с видом на зеленую территорию на возвышении, внизу которой был детский бассеин в одноэтажном домике. Осмотревшись, мне больше понравились домики с выходом на маленькие бассеины, но тк мы были в номере мало нас все устроило.

НОМЕР: Отличный большой монер с 2 зонами. 1 Взрослая с двухспальной кроватью, 2 детская с 2 односпальными. У нас самих только 1 ребенок, но условия реально хорошие именно для 2-х детей.

При размерещии нам предлагали улучшенный номер за доплату 10 долларов в сутки. Но как мы поняли разница только в размещении номеров (центр отеля), наличию пива в холодильнике и дверками вместо шторок.

ПЛЯЖ: Пляж непосредственно относящийся к отелю не очень - серый каменистый. Но слева впритык отличный песочный пляж пятизвездочного отеля Дана бич, а если пройти на песочную косу впереди лагуны то можно понырять с маской у корралов. Рыбок выдов 10 видели точн

ПИТАНИЕ: Голодными не останитесь. За 10 дней 4 раза давали арбузы. Из экзотики 1 раз креветки, 1 раз что-то типа суши. Понравился восточный ресторан. Вкусное кофе в кофейнях, мороженное и десерты. Достойное питание на пляже во время обеда.

СПИРТНОЕ: Пиво хорошее, вино белое нормальное, коктели пить можно. Что крепче думаю везите свое.

АКВА-ПАРК: Очень хороший, работает с 10 до 17.30, под конец народу меньше. А вообще день на день не приходиться, в какой-то народу больше в какой-то нет.

АНИМАЦИЯ: Стандартная, в основном у главного бассеина. Пару вечерних шоу проводилось на сцене бассеина, было интересно. Понравился спектакль с Тарзаном. Каждый вечер бал небольшой салют. Детям вечером перед ужином показывают мультики на большом экране, правда на родном языке.ю 1 день была маша и медведь

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Есть тениссный корт и мини-гольф. На один номер полчаса игры в день бесплатно. Работает до 21. Освещение все время работает бесплатно.

большая зеленая уютная территория аква-парк
2-я линия пляж покрытие бассеинов
Добавлено 20.07.15 14:25 (2 359 символов в тексте)

09:06 21.07.15

Спасибо за подробный отзыв. Скажите, как переносится жара днем? Ночью можно спать без кондиционера? Какие фрукты есть в это время? Манго возможно найти? В аквапарке вода теплая? Спасибо за ответы!

21:49 23.07.15

Здраствуйте Евгения!
Жара днем переноситься достаточно хорошо, особенно если вы в это время находитесь у воды. Воздух там сухой, и жара ощущаеться не так, как на нашем черноморском побережье. Но вы понимаете что июль есть июль. Зато вода теплющая - в море все время, а в бассеинах после 10 уже не холодная, а после 12 теплая, а к вечеру и подавно. Мы на море купались до обеда, а в бассеинах после обеда, в т.ч. и в аквапарке. Жару мы ощутили только на экскурсиях. Брали поездлку на субмарине и обзорную по городу.
Мы спали с кондиционеером. Он кстати работает весьма шумно, но так как мы выматывались за день то особо не слышали. он расположен над входом в комнату и на спальные места не дует вообще, т.к. двухспальная кровать расположена в стороне, а детские за перегородкой. Как альтернатива под потолком есть огромный вентилятор.
Фруктов не много. Манго не было вообще (мы кстати купили один в супермаркете - оказался ждутко кислющий). Стабильно яблоки и апельсины (очень сладкие кстати), арбузы 4 раза давали, дыню 1 раз дольками и каждый день была нарезанная квадратиками, зеленая правда, инжир, виноград, бананы.

17:10 29.07.15

Уважаемые Гости!

Спасибо Вам за положительный комментарий и указание на некоторые негативные моменты! Будем стремиться улучшить качество нашей работы!

С уважением,
Администрация отеля