Регистрация: 25.08.11

июне 2015
26.06.15 - 03.07.15

Отличный бюджетный отель

На свой субъективный взгляд дала бы отелю 4 звезды, несмотря на то, что находится далековато от моря и не очень комфортно идти до пляжа с детьми под палящим солнцем в условиях отсутствия пешеходной зоны, т.е. прямо по дороге. Пожалуй, это единственный существенный минус был для нас.

Разместились мы отлично!

Приехав в отель в начале девятого утра, нам предложили пойти пока позавтракать (за 7 евро со взрослого, дети бесплатно), и где-то через час нам дали ключи от наших номеров, как мы и просили рядом (мы ездили двумя семьями с детьми) в удобно расположенном корпусе. За это - твёрдая пятёрка!

Номер -апартаменты. Очень удобный, просторный, удивил встроенный капитальный шкаф с вместительными антресолями))) Маленькая кухонька, электрическая плитка, холодильник. Мы были на полупансионе, в принципе, можно было легкий обед и в номере организовать, но нужно было покупать средство для мытья посуды, губку, как-то неохота было этим заморачиваться, мы только 7 дней отдыхали. Обедали, в основном вкуснейшими греческими йогуртами, фетой, помидорами и вином))) Есть нам не сильно хотелось в жару.

В отеле есть возможность поменять ужин на обед в полупансионе, мы один раз так сделали, потому, что вечером хотели в городе поужинать. Пришли к выводу, что лучше здесь не брать полный пансион, т.к. обед гораздо беднее ужина по выбору блюд, опять же, жара, в ресторане кондиционера нет, ресторан довольно тесный... Обедает там абсолютное меньшинство.

Еда. Греческий салат греки готовить не умеют))) Шутка. Просто мы привыкли, наверное, к испанским оливкам и мягкой сербско-болгарской брынзе, а в Греции терпкая соленая овечья фета и пересоленые жесткие оливки, но зато овощи просто восхитительные. Вообще-то можно было собрать свой собственный греческий салат на ужин, огромный выбор ингредиентов. Всегда есть выбор мяса, рыба, тушеные овощи. Мы отнюдь не голодали!

Территория. Небольшая, на крутой горке, все рядом. Отель, мне показалось, для взрослых. Была детская аниматор Андреа, все зазывала наших детей, не знающих английский к ней, на самый верх территории отеля в мини-клуб. Детей там мало. Чопорные английские пары очень недовольны резвящимися в бассейне (в маленьком, в основном) детьми. Везде курят. Как-то мы, россияне, немного отвыкли от табачного дыма повсеместно, ИМХО.

В общем и целом, мы остались довольны нашим отдыхом в Кони, но с маленькими детьми я туда ехать не рекомендую

PS Да, еще, хотелось бы упомянуть про туроператора. Мы отдыхали с Корал Тревел. Все отлично организованно. Встреча, трансфер. Милые и приятные барышни. Мы взяли одну экскурсию в Агиос Николаос и остров-лепрозорий Спиналонга. Все неплохо, но наш экскурсовод Иван настолько косноязычен и рассказчик тот еще, лучше бы мы сами все прочитали в Интернете, да и сами бы поехали туда, а вот на следующий день после нас на эту же экскурсию ездили мама с сыном-подростком из нашего отеля (не знаю, какой у них оператор) и они были в полном восторге от экскурсии, узнали много нового и нам еще рассказали. Вот так-то

Марина оценила сервисы

номер приветливый отзывчивый персонал уборка номеров
дорога к морю
Добавлено 20.07.15 14:56 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)