Регистрация: 24.07.15

июле 2015
12.07.15 - 20.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В целом отель тянет на слабую 4-ку

Отдыхаем в данном отеле с семьей из 4-х человек до сих пор (выезд 21.07.15) с 12 июля 2015 года. Читая отзывы, доверились им и выбрали этот отель, но... К сожалению отель не оправдал ожидания и не соответсвует всему что здесь о нем писали ранее. Больше всего расстроили номера и их обслуживание! Номера очень старые, с сантехникой на наш взгляд проблема во всем отеле - текут унитазы,протекают раковины и еще не понятно откуда что течет!!! Убираются каждый день, но КАК!!! Мы жили десять дней но так и не дождались чтоб у нас пропылесосили...! Унитаз тек, действуя на нервы своим журчанием, вызвали сантехника-тишина! Так и течет по сей день!в первый день заезда предоставили семейный номер, так мы отказались от него на следующий же день! Потому что он был ужасный!грязь,муравьи и т д. Питание очень порадовало! Большой выбор, все вкусно, думаем каждый сможет найти еду на свой вкус! Анимация тоже хороша, как детская,так и взрослая! На ресепции персонал вежлив и внимателен! В целом отдохнули хорошо, но если б не мелочи с размещением,то было бы даже отлично! Если не приведут номерной фонд в порядок (а они утверждают что они уже это сделали) то мы сюда больше не вернемся! Спасибо

питание детская анимация взрослая анимация
номера обслуживание номеров
Добавлено 20.07.15 15:01 (1 185 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Nauryz Born (2)