Регистрация: 20.07.15

Отзыв об отеле Begonia (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

В целом нормально. Если вы не требовательным подойдёт, но с ребёнком не поехала бы

Мы отдыхали в Нячанге 2 раз. Первый раз были в Hanoi Golden 1, там было очень хорошо, поэтому поехали в 3-ий в надежде, что будет примерно также. Причём номер делюкс. Отель не очень, если для вас важен покой. За окном круглые сутки стройка. Но это ладно, если только переночевать. Меня больше волновало то, что каждый день включали свет по несколько раз на день, не работал кондиционер. И когда свет включали, дополнительно нужно звонить на ресепшн, чтобы они что-то сделали и он заработал. В 40-градусную жару это неудобно. Убирают плохо, но заправляют кровати хорошо)). На ресепшене очень плохо говорят на английском. Завтраки проходят в дртугом отеле через дорогу, тоже неудобно особенно без работы кондиционеров и они скудноваты. Из плюсов - первая береговая линия и приветливый персонал. Нам с мужем очень понравился отдых на море и вообще мы полюбили Вьетнам, но второй раз я бы в этот отель не поехала. Мы летали с анекс тур, путевка вышла 70000 на 10 ночей. Для такого отеля можно было бы и дешевле. Но если вы не притяжательные, то в самый раз)

хорошее расположение приветливый персонал рядом дешёвые фрукты
частое выключение электричества стройка за окном плохая уборка однообразные и не очень вкусные завтраки
Добавлено 20.07.15 15:28 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Kseniiakho (1)