Регистрация: 25.03.14
июле 2015
05.07.15 - 17.07.15

Очень понравился и отель и море!!!

Решил написать отзыв только из-за того, чтоб поднять настроение многим туристам, которые могут прочитать здесь троешные отзывы и конечно огорчиться!! Это супер отель!!!!! С Турцией не сравнить!!! Ехать до отеля 20 минут, сопровождающий гид в автобусе в начале пути называет очередность вашего отеля, дату и время встречи с отельным гидом, всёёёё!!! Никто не напрягает: посмотрите налево, посмотрите направо, есть легенда о том о сем, похлопайте лучшему в мире водителю и т.д!!! По приезду в отель усадили жену и дочку за стол и дали 3 фреша!!!! На ресепшене худой Ахмед (там есть еще высокий и крепкий Ахмед) за 50 американских рублей дал супер номер (Preferred Room) в 2х шагах от моря!!! Для справки: у нас был оплачен Promo Room, а за Preferred Room в нашем турагенстве просили доплату в 18тыс. рублей, так что чаевые в полтинник сущие копейки) Притом, что номеров было два на выбор!!! Носильщик бросил 3 чемодана на электромобиль и переместил нас в выбранный номер!!! Номер убирали нормально, чаевых не оставляли!

Так как приехали поздно, то сразу пошли на ужин в «Цитадель» у моря!!! Потрясный ресторанчик!!! По мне так он лучше этой итальянской «Джаконды» у ресепшена!!! Да и еще, кто то в отзывах писал про очереди в рестораны! Тут нужно внести ясность: Это в Турции вы будете бегать и искать свободный столик, здесь же вас встретят на входе, спросят количество персон и сами найдут вам свободный столик, время поиска составляет пару минут ожидания! Вот за это время и скапливается небольшое количество гостей. Пока вы идете к столику, официант узнает, что вам принести из напитков! В ресторанах, не редко оставляли чаевые. Неплохой и гриль бар: особенно там рекомендую шаурму и лепешки!!!! А так еды просто вагон!!! На 4 день перестали ходить на обед, надо было что то прекращать делать: или жрать или взвешиваться)))!!! Пиво в барах отличное!!! Не такое хмельное как наше!!! Коктейли тоже на выбор, мы всегда брали Карибиан Санрайз. Фреши на пляже на выбор: апельсин, манго и микс, все по 4 бакса! Мороженное в отеле от 3 до 3,5 бакинских, кстати его можно купить и в местном супермаркете «Метро» от 4,5 до 10 египетских рублей (1$=7.5 египетских рублей, так что дешевле получается, мы брали и там и там).

Отельный гид Нина, нормальная женщина, рассказала про экскурсии, про цены, написала нам в ваучере свой телефон и сказала где и когда узнавать про вылет домой!!! Заряжены с самого начала были на пляжный отдых поэтому экскурсии не брали и Нину больше не видели.

В отеле куча бассейнов и классный аквапарк, особенно понравилась круговая зеленая горка!!!!! Родители!!! Следите везде и всегда за своими детьми, потом винить будет не кого!!! Во время нашего отдыха в аквапарке утонул 6 летний ребенок, англичанин! По слухам его притянуло насосом ко дну бассейна, когда мамаша была в баре и он 40 минут пробыл под водой! Так вот!!!

Про анимацию: анимация в отеле по факту только для итальянцев и русских!!! Для итальянцев конечно лучше, но винить тут не кого, т.к. анимационную команду «VeraClub» нанимает принимающая сторона, а не отель!!! То же самое, что если б «Пегас» специально для русских организовал бы отдельную анимацию!!! Да и то скучать не приходилось: волейбол, боча, дартс, эстафеты и т.д. и круто, что это всегда на пляже!! В Турции всегда все у бассейна или в бассейне! Немцам, австрийцам и др. конечно без анимации совсем туго!!!

Море здесь конечно просто сказка! Есть заход с пляжа по песку, есть и понтон, есть и понтон-островок, ну и конечно риф!!! Один из лучших! Брали с собой подводную камеру, много чего поснимали. Куча яхт за деньги сюда возят туристов посмотреть этот риф. На пляже есть туалет (моют его каждые 3 минуты) по обе стороны пляжа столбики с душем!!! Лежаков тысячи просто тысячи, место будет всегда, хотя мы приходили на пляж в 7-7:30 и это только по тому что у нас дома в это время было уже 10-10:30!

Выезд у нас был поздний, в 21:00, поэтому продлили номер на 6 часов, вернее нам дали другой у бассейна напротив ресепшена, этот они уже не могли!!! Стоило это 40 бакинских!!! Так что отель очень и очень советую всем!!! Сервис на отличном уровне!!! Да и нам показалось, что лучше всего в отеле относятся к русским и итальянцам!

Добавлено 20.07.15 16:08 (4 208 символов в тексте)

14:05 22.07.15

хороший отзыв! нравится тоже этот отель! вот только где-то в отзывах написано, что если брать номер промо, то на улучшенный, другой за доллары уже не поменяешь, а у вас смотрю получилось. и вообще, промо - номер сильно хоть позорный-то, маленький ? и ещё, как насчёт мини-бара в номере - он платный, и можно ли от него в таком случае отказаться и как ? спасибо заранее.

17:02 22.07.15

Промо для семьи из троих человек маленький, но не позорный) В номере есть холодильник, но он пустой, мы поставили туда, все что покупали в дьютике! Раз в день оставляют бутылку воды, сейф в номере бесплатный!

15:55 23.07.15

Спасибо вам за положительный отзыв, т.к. семьей собираемся в этот отель в начале августа и последние не очень хорошие отзывы подпортили настроение. Хотелось бы у вас узнать, есть ли какая - нибудь детская анимация? Насколько хорошо персонал понимает русский язык?

16:22 23.07.15

Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста- есть ли дресс-код на ужинах в ресторанах (Цитадель и Джаконда) ?

20:45 23.07.15

Подскажите чем отличается номер Preferred Room от Промо?

10:50 24.07.15

Здравствуйте, вообще мы старались везде говорить по русский, персонал к этому предрасположен да и итальянцы ведь англичан не очень жалуют, так что русский и итальянский тут популярнее))) С детской анимацией днем не очень, хотя девушки аниматоры Юля и Аня под зонтиком на пляже иногда занимаются с маленькими! У нас дочери 10 лет и она участвовала и в боче и в дартсе да и в веселых стартах на пляже! А для взрослых рекомендую с собой взять волейбольный мяч, с ним в отеле и правда какой то напряг!

10:54 24.07.15

Здравствуйте, как таковой дресс-код конечно есть, несколько раз видел как итальянцев не пустили в майках и с голым торсом, но а вообще в брюках и рубашке оч. жарко, поэтому я ходил в шортах, только не пляжных и футболке

11:08 24.07.15

Промо оч. маленький - 2 односпальные кровать и ребенку ставят раскладушку, с ней места вообще не становиться.

15:50 24.07.15

Спасибо!

23:13 24.07.15

СПАСИБО!

23:49 30.07.15

Здравствуйте! У нас будет так же как и у вас поздний вылет, планируем продлить номер, вопрос: при продлении номера разрешили ли вам посетить обед и ужин?

09:23 03.08.15

Извините за поздний ответ!! Нет никто браслеты не срезает и конечно вы можете посещать все что захотите пока вас не заберут из отеля!

17:37 05.08.15

подскажите, пожалуйста, почему на сайте пегаса указано, что на пляж ходит автобус? реально ли добираться до пляжа без атобуса? имели печальный опыт поездки в отель, где было указано растояние до моря 500м, на деле 500м было расстояние просто до моря, а наш пляж находился в 15мин ежды на автобусе до моря, поэтому этот вопрос очень волнует. заранее спасибо

12:00 09.08.15

вообще, автобус курсирует не то чтоб на пляж, он курсирует по территории отеля! Со всей территории отеля добраться до пляжа пешком можно максимум за 5 минут, а вот до аквапарка в Сентидо лучше на автобусе!

22:36 12.08.15

Забронировала промо рум. Скажите, в даном номере есть балкон? Туда приносят мыло шампуни? Есть ли промо рум с двухспальной кроватью?

Все отзывы Lemon (4)