Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

отдыхали в отеле санрайз роял макади в июле 2015 года...

отдыхали в отеле санрайз роял макади в июле 2015 года , встретили нас отлично ,оформление прошло быстро ,персонал на ресепшене да и не только ,везде вежливый ,поселили в 10 корпус ,номер отличный с видом на аквапарк , в номере убирались каждый день, один раз даже сделали лебедя из полотенца, питание отличное кроме завтрака,обеда и ужина ,можно поесть пиццу ,бургеры ,хот доги ,салаты ,мороженного.территорию отеля убирают каждый день,всё чисто и ухоженно, море чистое,лежаков хватает всем,записались в рестораны алякарт итальянский и мексиканский обслуживание в ресторанах отличное. аниматорам особое спасибо ,целый день развлекают отдыхающих молодцы , нам этот отель порекомендовал туроператор,огромное спасибо что посоветовали именно этот отель,если в следующий раз поедем в египет то только в SunrizeRoyal Mkadi до встречи !!!!

Добавлено 20.07.15 16:16 (834 символов в тексте)

17:32 22.07.15

Дорогой Гость,

Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.

Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация