ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 14.08.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

В Сходнице - однозначно лучший отель, но есть над чем работать :)

Немножко не понял столь восторженных отзывов, потому решил написать отзыв, хоть и отдыхал в прошлом году.

Просто хороший отель, но никак не вау.

Чисто, уютно, номера хорошие - с этим не поспоришь.

Территория не большая, "бассейн" во дворе - это не бассейн, а лягушатник для мамочек с детьми.

Внутри бассейн более менее - даже поплавать можно, но так как отдыхали в августе - это не самое интересное развлечение.

Питание обильное, продукты разнообразные, но приготовлено все это никак не на уровне ресторана.... вот вроде дают тебе речную форель, но она пережаренная, вроде соус тар тар к рыбе, но блинн магазинный кальве на порядок вкуснее)) и так во всем с питанием - нет профессионализма у повара. Обслуживание в ресторане хромало - на этой почве у нас даже возник конфликт с официантом, благо администрация ресторана быстро отреагировала на косяк своего сотрудника и извинилась с вручением большого блюда с фруктами.

Поехали в Сходницу по совету знакомых, которым водичка очень помогала... нашему семейству хоть бы хны, ну вот ни один из четырех не почувствовал целебного действия)) и это учитывая то, что я стоически не пил две недели - надеясь на чудо)))

С массажистами как повезет... моей жене понравилось, после моего я еще несколько месяцев залечивал поясницу - появились боли, которых раньше никогда не было. Подводный массаж - норм) Жена еще на какие то там процедуры ходила - ей все гуд.

В конце отдыха все кроме меня свалились с ротовирусной инфекцией, меня вырубило по приезду домой.

Природа вокруг офигительная - каждый вечер пару часов бродили по окрестностям.

Совсем забыл, было у нас приключение с экскурсией во Львов... сама экскурсия отличная, сколько раз был во Львове - не мог не наслаждаться и не восторгаться этим замечательным городом... а вот поездка обратно в отель - стала офигенным экшеном)) Лупанул ливняка и водитель (по уважительной причине он заменил того, который должен был поехать) немножко заблудил и из Львова мы выехали не по той дороге, дальше все включили умняк - и врубили навигаторы на телефонах, по которым пустили водителя. Ехали обратно в отель больше трех часов, я никогда не думал, что дороги могут быть на столько ужасными - пипец пипецкий. Само собой кондера в микроавтобусе не было, поэтому народ сзади просто умирал. Крики некоторых пассажиров достигали 100 децибел)) но, зато, теперь есть что вспомнить)

Отель советую, но учтите, что это Вам не Европы, Турции - делайте на это поправку.

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
чистый хорошие номера хорошее обслуживание
Disadvantages
питание маленький бассейн во дворе обслуживание в ресторане
Added 20.07.15 16:40 (2 457 characters in the review)
Add comment
Complain