Регистрация: 14.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Ездили парой в сентябре.

Прибыли в отель утром, оставили чемоданы и пошли на море. Идти пришлось не долго, минут пять. Пляж - галька, море теплое, лежаки платные, поэтому мы не стали тратиться и загорали на полотенцах, заодно и массаж получали бесплатный.

В отеле никто по русски не разговаривает, но у нас как то получалось общаться жестами, даже получили номер с видом на море, без дополнительной платы. Интернет в лобби работал нормально.

Анимации мало, детская площадка небольшая, такой отель для спокойного отдыха без детей, если никуда не выезжать будет скучно. Что касается нас - мы арендовали автомобиль на неделю и каждый день ездили по всем достопримечательностям острова. Очень часто посещали другую сторону острова, которая омывается Эгейским морем. Классная таверна Порто Антико со своим пляжем. Огромное впечатления на нас произвел мыс Прасониси, сам город Родос на противоположной стороне мыса, долина бабочек, долина 7 источников.

Питание в ресторане хорошее, всегда несколько видов мяса на обед и ужин. Хотя в обеденное время мы обычно бывали далеко от отеля и кушали в ближайшей таверне.

В общем по приезду дают карту острова и все интересные места на ней отмечены. Отдыхом мы остались довольны.

Развалины Древнего Камироса

Развалины Древнего Камироса

Долина 7 источников

питание размещение персонал
не обнаружили
Добавлено 20.07.15 16:47 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)