Регистрация: 20.07.15
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Отель в который хочеться вернуться!

Как только вернулись с отдыха - первым делом села писать отзыв! Воспоминания от поездки самые приятные, очень все понравилось. К выбору отеля подходила очень щепетильно, читала много отзывов про разные отели, ведь не хотелось возвращаться домой с осадочком и негативными воспоминаниями, и поэтому выбор остановила на Санрайз и не прогадала! Прилетели в Шарм в 18:00 часов, по приезду в отель нам предложили напитки и влажные полотенца, приветливо с нами общались, сразу после заполнения бумаг заселили в номер. Территория отеля просто громадная, по мимо того, что есть несколько больших общих бассейнов, каждый жилой комплекс оборудован еще и своим бассейном. По дороге в номер работник отеля нам рассказал что и к чему, обьяснил что и где находится. Номер нам дали просторный, чистый, со свежим ремонтом, с красивым интерьером, с балконом с видом на море. Мы просто визжали от восторга, настолько все понравилось! На всей территории отеля есть бесплатный вай-фай, за который не нужно дополнительно платить и который ловит везде, а не как в некоторых отелях только на лобби. Персонал дружелюбный и приветливый, не навязчивый, всегда и со всеми здоровается, к просьбам относится с пониманием. Пляж: к нему идти примерно 5 минут, лежаков всегда было достаточно, не надо было в раннюю рань вставать и занимать места, вход в море с понтона. Нереально красивый риф!

На территории отеля помимо основного ресторана работают рестораны ля-карт, питание разнообразное, в основном ресторане устраивают тематические ужины. Еды на любой вкус, вегетериянские блюда, много фруктов, основные блюда и закуски - голодными уж точно не останетесь, все вкусное и свежее! Еще, персонал адекватно реагирует когда еду, например фрукты, берешь с собой.

Анимация: девочки и мальчики просто умнички, каждый день новые занятия, аква аеробика, йога, зарядка на пляже, восточные танци, вечером поездки на дискотеки - все что захочеться.

В основном сюда приезжают туристы из Германии, Испании, Англии, ОАЭ. Из Украины и России мало, как по мне это большой плюс.

Тот, кто говорит, что отдых в Шарме ему не понравился - просто выбирал не тот отель. Всем советую отель Санрайз, по 10 шкале ставлю все 10 баллов!

свежый ремонт бесплатный вайфай вкусная еда приветливый персонал рядом море
нет
Добавлено 20.07.15 16:53 (2 183 символов в тексте)

23:17 25.08.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за потраченное Вами время на детальное описание нашего отеля и Вашего отдыха в наше отеле! Низкий Вам поклон от лица всей команды отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach, а так же надеемся на скорую встречу с Вами вновь.

Центр Обслуживания Гостей рад помочь Вам в решении любых вопросов во время Вашего пребывания у нас.

С уважением, всегда Ваш Sunrise Grand Select Arabian Beach.

Все отзывы Ольга (1)