Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
29.06.15 - 07.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасное отношение к русскоязычным отдыхающим со стороны обслуживания отеля.

Случилась у бассеина конфликтная ситуация с немцем .Он подошёл сбросил мои вещи с лежака пока я был в бассеине с ребёнком .При обращении на рецепшэн с выяснением данной ситуации в отеле не оказалось сотрудников владеющих русским и немецким языком одновременно.Представители отеля заняли сторону немца и на все мои аргументы сразу забывали русский язык.Это при том что 25-30% отдыхающих это русские. Неприятнее всего что представитель туроператора Sunmar Елена даже без выяснения обстоятельств дела заняла позицию администрации отеля . На дальнейшие мои обращения к администрации отеля был один ответ -если что ,сразу выселение . Критерии причин возможного выселения мне предоставить отказались. Представитель тур оператора в довольно грубой форме отправил меня на изучение законодательства турции в интернет .С такой поддержкой туроператора своих клиентов я сталкиваюсь впервые и впредь больше услугами Sunmar пользоваться не намерен.

Добавлено 20.07.15 16:56 (934 символов в тексте)

12:51 21.07.15

Законодательство Турции видимо сильно отличается от международного. В нём наверно прописано - европеец всегда прав, остальные третий сорт... Надо почитать на досуге )))

10:43 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Артём (1)