Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Достойный отель

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Турцию и о отеле Kirman Hotels Club Sidera.

Начну с начала прилетели мы немного раньше заявленного времени, но туроператор наш уже ждал, проводили нас в автобус и повезли в пункт назначения. Автобусы комфортабельные, гид по ходу следования рассказал много информации. Завезли нас в отель первыми, что очень радует, потому что успели ещё даже на обед. заселили достаточно быстро, правда не в положенные 14.00, а 30 минут спустя, но не страшно. Отель сам очень красивый, стильный, номер чистый, красивый, все работает, правда кровать у нас была одна, хотя просили две и с вами это обговаривали, но мы сильно не расстроились, ведь мы приехали отдыхать. Что касаемо еды, ресторанов и меню. Еды правда очень много и всякой вкусной, сладостей море, прощай фигура называется, привезли точно пару лишних килограмм=) Как только мы обнаружили для себя снэк-бар, обедали потом только в нем, куриные шашлычки на шпажках и картошка-фри обалденные. Фрукты тоже были в ассортименте, но сливы, абрикосы и нектарины были невкусные видимо ещё не сезон был, но арбузы и дыни были очень сладкие. Официанты молодцы ребята. Касаемо анимации, ребята развлекали нас целый день, утром зарядка, аква-аэробика, стэп-аэробика, дартс, волейбол, вечерние программы всегда интересные, приглашали африканских акробатов,один вечер выступали китайские акробаты, была и турецкая ночь, в конце нашего отдыха нам представили всех менеджеров отеля и главного управляющего, угощали всех мороженым в бисквите и фейерверк даже был. Пляж чистый, всегда убирали мусор, вода бирюзовая, правда не сильно теплая была. Бассейн большой, чистый, есть водные горки, гидромассаж. Из минусов можно отметить уборку в номере, в первый день убрались хорошо, потом уборщица начала халявить, белье нам за 10 дней не поменяли ни разу, хотя должны раз в 3 дня менять, видимо хотела чтобы мы ей денег оставили, но мы принципиально не оставляли. Ещё не понравилась навязчивость работников хамама, которые уже не знали как навязать свои услуги. В целом отдыхом мы довольны, отель достойный, есть конечно небольшие минусы, но они не омрачали наш отдых.

Добавлено 20.07.15 17:13 (2 140 символов в тексте)

21:34 22.07.15

Наталья, подскажите в обед в главном ресторане был диетический стол? На пляже не надо было лежаки занимать?

19:38 23.07.15

я неделю назад прилетела из этого отеля и тоже интересовалась диетической едой, но именно отдельно стола там не было, если только найдешь что-то на общем, но там всегда была нежирная курица\индейка, овощные рагу и свежие овощи\фрукты, а на десерт можно желе.
на пляже лежаки лучше занять, спокойней будет

20:22 23.07.15

Спасибо! Странно что нет вареного мяса и вареных овощей мне ребенку надо. Т.е. желе не подходит...

21:24 23.07.15

с 18.00 до 19.00 до ужина есть детский ужин в основном ресторане

22:29 23.07.15

Детский стол везде гамбургеры и картофель фри))) даже в Риксос Ларец так было

Все отзывы Наталья (1)