Регистрация: 26.06.11
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Отдыхали вдвоем с 5.07 по 15.07 во 2 корпусе отеля Марат...

Отдыхали вдвоем с 5.07 по 15.07 во 2 корпусе отеля Марат на 10 этаже с видом на море. Проживание покупалось еще в феврале у Алиан-Тур. Заселились без проблем. Номер стандарт, 2-х спальная кровать, матрас с небольшим выпиранием пружин, два 1,5-х одеяла синтепоновых, холодильник, телевизор ЖК, кондиционер. Пляжных полотенец нет. Горячая вода с 7до 23.

Силиконовые браслеты никто не предлагал. В отель, столовую, на канатную дорогу проходили по карточкам отеля. Далее приезжающим начали выдавать браслеты-300 руб. залог за 1 браслет.

Горничная Виктория выносит мусор каждый день и делает влажную уборку. Полотенца поменяла 1 раз, постельное белье не менялось, туалетная бумага по запросу без проблем. Мыльно-рыльное было свое.

Питание шведский стол, завтрак-ужин, ну очень все скромно. Кофе машины на завтрак постоянно ломались или заканчивались составляющие напитка. Из 4-х работало не больше 2-х. Питание в 2 смены, как в пионерском лагере. И все равно не успевают убрать столы и принести новые лотки с едой. Внешний и внутренний вид столовой вообще удручающий на наш взгляд. В столовой работают юные студенты за копейки, и ими никто профессионально не управляет и не обучает, на раздаче работают без колпаков и перчаток.

Вечерняя анимация проходит на территории арендованного кафе. Закажи что-нибудь из меню и сиди отдыхай, развлекайся. Еженедельные шоу у бассейна тоже платные - 700 руб. с человека. На столе бутылка вина, сырная и фруктовая тарелки на 4-х., т.е. стол 2800р.

Море чистейшее, на берегу и в море галька, желательно заходить в спец.обуви. Шезлонгов на всех не хватает, но лежать на гальке на полотенце очень даже приятно. Палубную зону покрасили тяп-ляп, накрыли тентом и закрыли, пропускали туда только проживающих в люксах и на вилле. К канатной дороге претензий нет, все удобно, по времени в том числе. В бассейне не искупались. Водная горка, гидромассаж работали. Химию засыпали. 11.07 был санитарный день-чистили пылесосом.

Wi-Fi работал в холле, около корпусов, и даже на балконе нашего 10 этажа.

Обедали в Малибу, У тещи, в Столовой, покупали чебуреки и хачапури, везде вкусно и качественно.

На экскурсии ездили своим ходом. Автобус № 32 «богдан» всегда забит битком. Оплата при входе, но билет не дают. До Ялты-25 руб., до Ласточкиного гнезда-10 руб., до Воронцовского дворца, Канатной дороги на Ай-Петри-20 руб.

И в заключении…. Море, природа, погода-все супер. За города и поселки - обидно. Грязно, обшарпано, истощено… Но приехать хочется еще. Пускай и не в Марат. Пока в Марате такой управленец и хозяин ( хочу денег, но вкладывать ни во что не буду), там делать нечего. Туда бы вложиться и нанять профессиональную команду!!! Если ничего не изменится, то в следующем году хозяин это почувствует.

Алексей оценил сервисы

расположение
Добавлено 20.07.15 17:14 (2 740 символов в тексте)

19:29 20.07.15

Я тоже в в феврале брал У Алеана позвонил в отель в начале июля они сказали что не примут от Алеана только если сам проплачу они сохранят бронь но ценник уже другой !!!!!!С Алеаном договор расторгаем дньги возвращаем !!Мне пришлось расторгнуть договор и анулировать путевку !!!! Теперь жду деньги Поедем дикарями билеты на самолет пропадут .Алеан хочет в суд подавать на МАРАТ !!Вот так и отдых не состоялся

19:33 20.07.15

А мои земляки 13 июля прилетели в МАРАТ тоже от Алеана ночь переночевали и их выгнали из отеля !!!!!!!!Хорошо Алеан быстро перевез их в Парус в двух километрах от Марата сейчас там отдыхают!!!