ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 109
Readership: 12647
Photos: 15
Vacation as a With family in
July 2015
11.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск провели шикарно! спасибо Aydinbey!

Посетили отель в середине июля 2015г. Тез тур, как всегда, не подвёл и авиакомпания Nord Star тоже не подкачала...хотя питание в самолётах заметно ухудшилось (даже конфетки перед полётом не раздавали).

Это, конечно, бренность по сравнению с глобальностью всего земного.

От аэропорта до отеля добирались чуть больше двух часов. За это время успели выслушать гида, выспаться и поглазеть на любимую Турцию.

Отель встретил нас тепло и радостно- чемодан забрал портье (он же белл-бой), на ресепшене нас обраслетили и сопроводили на обед. После обеда сразу же предоставили номер... « в поднебесной», т.е. на последнем этаже второго корпуса (2520). Жили мы как семейка Карлсонов-в маленькой комнатке на крыше. В номере уютно, удобно, чисто. Т.к. нас трое(2-взрослых и ребёнок 12 лет, который уже больше мамы,т.е. меня) были две полноценные кровати-двушка и односпалка, прикроватные тумбочки, плазма, трюмо, шифоньер, холодильник.... классный балкончик(со стульями,столиком и сушилкой). На полу в комнатах и в коридоре постелено мягкое покрытие (тепло ножкам и не слышно грохота колес от чемоданов и тележек). Вид из нашего номера- на строящийся отель, слева видно море. Стройку и проходящую у отеля оживленную трассу не слышно. Ночью спали с открытой балконной дверью и ничего нам не мешало. Совет-возьмите фумигатор. Комары! Они мелкие и очень кусачие. Таблетки от комаров хватает на две ночи. Можно и спрей прихватить. На вечерних шоу комары присутствуют на ровне с людьми :))

Коротко о кухне: очень вкусно, разнообразно, объедение! Свободные места есть и на обед,и на ужин. Только вечером народу побольше, но катастрофы в этом нет. Официанты шустрят и всё успевают, в том числе и пошутить. В главном ресторане имеется TIP BOX, там и только там мы оставляли чаевые.

Услугами горничной мы воспользовались только 1 раз (необходимости не было и в номере мы только переодевались и спали, т.е. порядок не нарушался).

Хамамом «пользовались» самостоятельно. Несколько раз посещали сауну. Как же здорово после распаривания занырнуть в бассейн с прохладной водичкой....кайффф!

Бассейнов на территории 4 открытых и 1 в спа-салоне. Баров 5 шт. Рекомендую попробовать молочные коктейли (с алкоголем и без него).

Пляж и море. Оборудованный, места всегда были. Мы лежаки не «бронируем», да и не за чем было это делать. В этот раз всё наше семейство делало так- в 6 часов или 6-30-мы просыпались и шли на море. Плавали там минут 10 (на пляже никого не было, либо приходили 2-4 человека). Вода супер! и никого! Потом шли в номер переодевались и на завтрак. Возвращались на пляж примерно в 8-30. Свободных шезлонгов было предостаточно.

Вход в море не напрягал (видали и похуже). Море супер!!! Я заплывала до буйков, там вода чистейшая, а у берега мутновата из-за большого скопления детишек и их родителей.

Подтверждаю предыдущие отзывы, о том что пицца в баре на пляже очень вкусная. Её приготовление и раздача происходит как целое шоу. Поварам ура!!!

Анимация. Ребята молодцы! Настроение создают отличное. До сих пор вспоминаем их шутки и шоу. Про детские шоу сказать ничего не могу. Взрослая анимация достойна всяческих похвал-без хамства и ироний, только добрые шутки и действия. Пупсик respect!!!

Вечерами прогуливались до местного базара. Для отеля Айдинбей этот рыночек расположен очень удобно-минут 5 прогулочным шагом, шума и прочих проблем от торговых точек нет. Аптека присутствует, ассортимент товара лучше чем в отельном маркете. Расплачиваться выгоднее в рублях (их курс: 1 доллар-50руб). Торг обязателен.

Wi-fi в нашем номере на крыше ловился хорошо, но нам он не нужен был. Вот так всегда- кому что нужно, то этого не хватает, а кому и даром не нужно- вот вам пожалуйста :))

Подводя итог: отель семейный, гостеприимный и очень комфортный для нас и таких как мы людей (адекватных к реальности, без «закидонов»).Пусть не скромно, но факт. Родственникам и близким рекомендовать Aydinbey Gold Dreams буду. Хочу побывать в других отелях данной сети. В этот, с огромным удовольствием, вернулась бы ещё раз.

Animation

супер-пупсики

Hotel territory

мой любимый цветочек

TRANSLATE
Added 20.07.15 17:43 (4 020 characters in the review)
Add comment
Complain

21:18 22.07.15

Поясните пожалуйста, что значит: "Расплачиваться выгоднее в рублях (их курс: 1 доллар-50руб). Торг обязателен." Выгоднее расплачиваться наличными рублями или наличными долларами?

20:31 23.07.15

Здравствуйте Наталья. Спасибо.что прочитали мой отзыв. Я имела в виду,что наличными рублями расплачиваться выгоднее,чем долларами. Безналичный расчёт в основном осуществлялся в лирах,т.е. поступает смс на телефон прикрепленный к карте - снято столько-то TL, остаток на счету столько-то рублей.

07:19 24.07.15

Tasha, добрый день. Спасибо за информацию!

18:28 03.08.15

Tasha, добрый вечер. Отзыв у Вас совсем уж не плохой. А скажите друзьям бы посоветовали. Заранее благодарен за ответ.

22:11 05.08.15

Доброго времени суток! Советую и друзьям, и родственникам, и всем тем, кто не заостряет внимание на мелочах, а "берёт" на отдых позитив и человечность. Спасибо за вопрос :)

16:49 06.08.15

Спасибо за ответ. Выбор остановили на данном отеле (цена-качество). Может подскажете: сколько стоит экскурсия на Памуккале у местных продавцов путевок.

07:28 07.08.15

К сожалению или к счастью, мы на Памуккале из этого отеля не ездили. Были на данной экскурсии 3 года назад. Моё мнение- можно посетить один раз,....но нам не понравилось. Возможно был скучный гид (от Теза),возможно отрицательно повлияла жара и огромное количество туристов желающих полюбоваться чудом природы и искупаться в бассейне Клеопатры. Опять же- так восприняли экскурсию мы...
Желаю Вам приятного отдыха!!!

18:30 07.08.15

Спасибо, тем более после несчастного случая с автобусом на Памуккале вообще не хочется....

Sign up