ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015

3 service

3 food

Correct review - affects rating

На 4ку отель не дотягивает, но в целом неплох

Выбрали отель по отзывам. Спасибо Даше (dashasourire) за развернутый отзыв об отеле. Заехали в 4 утра 9 июля. Первым делом нас привели в какой-то угловой номер с жутким запахом, старой заплесневелой сантехникой и допотопным ТВ. Под предлогом того, что там оказалась только одна кровать, а нас было трое с ребенком, от этого номера мы отказались и попросили замену без доплаты. Он просто ужасен и таково большинство из них в этом отеле, который позиционирует себя как 4ка. Это максимум 3ка. Имейте это в виду! Мы настойчиво попросили номер в бунгало, в котором жила Даша в августе 2014, и не пожалели. Номер дали. Комнаты в бунгало довольно свежие (ну лет так 5 ремонту) и на 4ку вполне тянут! Всем советую вселяться только туда при возможности!

Кухня: завтраки довольно скудные, но понравился их местный сыр и творог, совсем как домашний, свежий и натуральный! Вечером вкусные фрукты, особенно апельсины, очень сладкие! Советую приходить к началу обедов и ужинов, тогда будет из чего выбрать. В прошлогодних отзывах писали, что выпечка в полдник хороша. Увы, в этом году ее оптимизировали судя по всему. Оставили сухие печеньки и пару мягких.

Для детей: По вечерам неплохая мини-диско, детей в отеле очень много, встают в круг и танцуют. Песен всего 4-5 и на этом их репертуар ограничен. Однако детям не надоедают песенки за все время отдыха. Если кому важны аниматоры, то сейчас там работает неплохой парень Догги, дети его любят. Есть детский клуб с кондиционером, где детки рисуют, играют в игрушки и собирают что-нибудь, напротив него площадка. Бассейн детский с легушатником для совсем маленьких (взрослого бассейна нет) с хорошей горкой, правда включают ее только в самую жару, часов с 10 и до 16. Потом она сухая, особо не покатаешься. Для тех, кто хочет поджарить своих малышей в солнцепек - самое оно:)

Пляж: В целом неплохой на мой взгляд, для входа в воду положили мешки с мелкими камнями - удобно, можно заходить и плавать без тапок. Лежаков всегда хватало. Хотя если вы любите жариться в самым солнцепек как и большинство отдыхающих там, то возможно вам не хватит. С утра и по вечерам мест хватало. Небольшая лодочная станция примыкает в пляжу отеля - это не понравилось. Дышать и плавать в выхлопах - не айс.

For children

For children

TRANSLATE
Advantages
хорошее место для детей большая детская горка
Disadvantages
скудная кухня номера старые с плесенью на 2 звезды
Added 20.07.15 17:58 (2 232 characters in the review)
Add comment
Complain