Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Прилетела в эту пятницу. Отдыхала с мамой...

Прилетела в эту пятницу. Отдыхала с мамой с 01,09 по 09,09. Вначале шокировал номер - совсем не то, к чему привыкли. Пошли жаловаться на респешн. Потом, когда утром он осветился солнышком, все показалось не так уж и плохо. А потом мы и вовсе про все забыли. В номере мы только спали - кровати удобные, кондиционер работает отлично, в ванной - скромно, но чистои аккуратно. А на плаж жаловатьяс не пришлось. Много места, лежаков, чистота, закуски и питье.

Можно развлекаться у большого бассейна, а если хочется поспокойней, то у второго - поменьше, ну а если хочешь подремать под шум моря, то и такое место можно найти.

Детей много, но и от них можно спрятаться, некоторые места на пляже были просто пустынные.

Турки очаровали своей приветливостью. А также своим трудолюбием. Никогда даже в лучших отелях не видела, чтобы с такой скоростью трудились официанты. Ребята из ресторана - просто молодцы. Я сравнивала их с крошками-Сорти. Круглый день убирают со столов, на пляже тоже круглый день убирают, чистят, готовят. На территории чистота, много зелени.

Тут писали про петуха. Моя мама была просто в восторге. А еще утром в горах раздавался призыв к молитве с расположенной поблизости мичети. Яркое впечатление от того, что ты находишься в стране с другой культурой. Спать это совсем не мешало.

Аниматоры - отдельно!!! Рафаэль - говорит на четырех языках. Шоу великолепные!! А то, как он общается с детьми - хохотал весь зал.

Одним словом - уезжать не хотелось. В следующий раз обязательно хочу поехать туда. Тем более, что планируется обновление отеля.

Добавлено 12.09.05 17:34 (1 571 символов в тексте)