Регистрация: 04.07.13
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Хорошее соотношение цены и качества.

Всем привет! Мы отдыхали в отеле с 6 по 13 июля. Отдыхом остались довольны.

Трансфер от Анекс Тур прекрасно: встретили, довезли на комфортабельном автобусе. В отеле работают внимательные и доброжелательные отельные гиды. Сразу же одели браслеты, отправили на обед. Заселение прошло быстро. Номер на 3 этаже с видом на бассейн.Все чисто, аккуратно. Недостатком было то, что перед ужином запахи от гриля были в номере. Но если закрыть балкон и включить кондиционер, недостаток можно устранить. Уборка ежедневная, утром. Один раз поменяли белье и полотенца.

Питание разнообразное. Все вкусное, свежее, на любой вкус. Сладости - просто чудо! Официанты внимательные, ненавязчивые, вежливые. В ресторане на столах всегда свежие скатерти. Белое вино нам не понравилось, красное - чудесное.

У отеля практически нет территории. Огромный бассейн (мы ни разу в нем не купались) и сразу спуск к морю. Мы ходили на пляж соседней четверки, благо можно пользоваться и ее территорией, и барами, и пляжем. Вот в этом отеле прекрасная, зеленая, ухоженная территория и замечательный пляж в бухточке. Идти до него 5 минут медленным шагом. На пляже всегда есть лежаки и зонтики. После обеда там почти везде тень. Море теплое, ласковое, дно песчаное. Недалеко от берега коса, где мелко, детишкам там рай.

Посетили хамам в отеле (30 $ с человека). Все очень понравилось, массаж великолепно! Ездили в Памуккале с туроператором. Впечатления незабываемые! Правда экскурсия утомительная из-за дальности езды - 10 часов на дорогу. Детям будет трудновато ее выдержать.

Анимацией мы остались довольны. Вечером ходили на шоу, которые ребята делали своими силами. Один раз приглашали местных танцоров. Все аниматоры очень позитивные, веселые, стараются. Не понравился Кико. Он показался нам недобрым.

Из недостатков отметили бы, наверное, то, что пляжные полотенца можно обменивать не каждый день и в определенные часы. Влажность большая и полотенца не высыхали даже на балконе, неприятно на них было лежать.

А вообще отдых пройдет так, как вы себя на него настроите. Берите с собой хорошее настроение, не позволяйте мелочам портить его, будьте позитивными! Мы познакомились с прекрасными людьми, наслаждались морем, солнцем, общением и остались очень довольны нашим отдыхом в Турции!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 20.07.15 18:15 (2 264 символов в тексте)

14:03 28.07.15

Здравствуйте! Не подскажете название той четверки, территорией и пляжем которой можно пользоваться? Она тоже относится к цепочке Алара? Спасибо!

17:46 29.07.15

Здравствуйте, Мария. Четверка называется Alara Hotel, она входит в цепочку Алара. Всего Вам доброго!

Все отзывы Mike (5)