ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 650
Photos: 10
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятные впечатления о Греции,хороший отель.

Отдыхали в конце июня 2015 года,долетели до Солонников и где то 1,5 часа до отеля.Погода отличная.Разместили сразу.Номер хороший,хотя вид был не на горы ,но вид нормальный номер уютный,все чистенько,халаты тапочки и т.д.Территория зеленая,на наш взгляд большая.На территории четыре бассейна,купались во всех,все теплые.Питание мы брали все включено,очень удобно,это лучше чем на базе завтрака и ужина,т.к. были с ребенком.Мороженное целый день,напитки всякие,спиртное три вида,вино пиво и водка по-моему.Питание нас очень радовало,всегда есть мясо,рыба,фрукты,мало супов,различные гарниры,на ужин всегда разнообразие мяса,еда ооочень понравилась,вкусно и натурально,утром соки апельсиновые натуральные,вино отличное,мало каш,вкусные пирожные пудинги,запомнились сосиски на гриле и какие-то ракушки в сырном соусе.Анимация есть,но мало.Плохо,что возле отеля мало магазинов,точнее один супермаркет,но можно что-нибудь купить.Ездили в Катерини на шопинг,понравилось,от отеля недалеко остановка,узнавайте расписание автобусов на ресепшене.Вполне хорошая четверка,дорогие туристы едьте отдыхать с хорошим настроем,а то читая отзывы пишут а вот в турции и т.д.Да в турции более сервис,но у каждой страны свои традиции,кухня,порядок и обычаи и это европейская страна.Нам очень понравилась Греция своим шармом,красотой,мы посетили экскурсию метеоры как в сказке побывали.В отеле много отдыхающих со всех стран ,все дружные было интересно.Ездили в касторию за шубой,все ок,покупка порадовала и еще свозили в ресторан!!!!Всем удачного отдыха,перед поездкой читали отзывы ,подтвердились все хорошие.Приятного отдыха и легкой дороги!!!!

бассейн у ресторана

пляж

TRANSLATE
Added 20.07.15 18:53 (1 627 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 27.07.15

Здравствуйте! Мы тоже собираемся в этот отель...скажите, пожалуйста. а суши-бар там бесплатно для тех . у кого олл инкл или за отдельную плату?

Sign up