Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - слабая тройка!

Размещение: Начну с того, что самолёт задержали на 7 часов...Поэтому приехали в отель мы в 5 утра, можно представить, в каком мы были состоянии. Нас заселили в какой-то отдельно стоящий деревянный домик на второй этаж под крышей, где в полный рост разогнуться было просто нереально. Кроме всего прочего, там жутко воняло туалетом! Разумеется, мы сразу пошли разбираться на ресепшен, в чём дело. Оказалось, что нет свободных номеров! Это при том, что если бы мы вылетели вовремя, мы прилетели еще днём раньше! На вопрос "почему мой оплаченный номер кому-то сдан", все пожимали плечами. После долгих разборок и даже слёз мы добились того, что нам предложили на следующий день переехать в стандартный номер (который был размером 3 на 4 метра, мебель сломана, кондиционер ужасный). Лифты - отдельный разговор...

Питание: Грязные тарелки. Соки типа Юппи. Скисшие салаты. Но одно сносное блюдо выбрать, в принципе, можно. Вино ужасное.

Пляж. Стандартный. Шезлонгов много, но матрасы на них приходится носить самим.

Уборка номеров: Никакая. Пришли один раз, намочили пол какой-то липкой жижей и ушли. Полотенца не меняли, шампунь не давали. Приходилось искать их и просить самой.

P.S/ Не понимаю, почему у этого отеля такой рейтинг. Видимо, много заказных отзывов. Отель этих денег не стоит!!!

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.07.15 19:00 (1 299 символов в тексте)

17:48 24.07.15

Уважаемая Мария!Благодарим Вас за время,выделенное на написание отзыва!Мы сожалеем,что Ваш рейс задержали,7 часов-это действительно тяжело,дорога заняла у Вас не мало времени,но это замечание не к отелю.В остальном, Ваша претензия не останентся без внимания,передана руководителю для принятия мер.
Мы желаем Вам комфортного отдыха,где бы Вы не отдыхали!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория

Все отзывы Мария (1)