Регистрация: 27.02.11
Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
августе 2007
28.08.07 - 06.09.07

2.7

Первая поездка за границу

Пишу отзыв, уже после того, как понабрался опыта в отдыхе за границей, в том числе в Турции.

Заехали в отель поздно вечером, когда уже даже ужин закончился. Номер долго ждать не пришлось, но... Нам дали наверное самый ужасный на тот момент номер. На втором этаже, самый крайний номер по коридору. Нас было четверо, просили дать номер, чтобы в нем свободно поместились 1 двуспальная и 2 односпальных, или же 2 двуспальных кровати. По факту же, вторую односпальную кровать еле впихнули в свободное место и... свободного места в номере в принципе не осталось. Кондер постоянно протекал.

Утром попросили номер поменять, нам сказали, что свободных номеров нет, что поменяют как только будет возможность. Но... так нам ничего и не поменяли, ни бесплатно, ни за небольшое вознаграждение. Сама территория отеля показалась неплохой - два бассейна, множество зелени, первая полоса, и даже вроде неплохой пляж.

По незнанию, экскурсии брали (в Памуккале, обзорную в Аланию и на яхту в Манавгат) у туроператора. В итоге переплатили как минимум вдвое за каждую, да еще и гиды во время экскурсий постоянно пытались что то "впарить".

Сам отдых в целом понравился, но вот в этот отель больше не вернемся.

первая линия территория пляж
номера сервис
Добавлено 20.07.15 19:01 (1 201 символов в тексте)

10:50 24.07.15

Каждый человек имеет право на мнение. Но при этом желательно придерживаться фактов. После упоминания 2-х бассейнов (их там 4), возникает легкое сомнение в обоснованности мнения.

09:17 08.08.15

Так вы же были в сентябре 2007 года!!! Это же 8 лет прошло!!! Я всегда читаю сначала претензии, и выделяю для себя что-то.....откуда знаете как там сейчас, согласна не айс, судя о отзывам....но Ваш отзыв уже не актуален)))

Все отзывы Вячеслав (11)