Регистрация: 20.07.15
июле 2015
12.07.15 - 13.07.15

2.8

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую!

Приехали на базу среди недели, думали народа много не будет,но ошиблись,оказалось только одно свободное бунгало. Согласились на него,т.к. уже темнялось и что то искать не было желания. До этого несколько раз были на этой базе,но через знакомых и все было замечательно,но в этот раз мы просто ужаснулись!!! Я конечно понимаю,что бунгало это эконом класс,но не настолько!!!!!В домике было оч грязно,я по глупости разулась и натоптала песка больше чем на пляже, пастельное белье рваное и не свежее, подушки и матрасы грязные и пыльные, на потолке паутина! Ко всему этому прибавилось хамское отношение типа "хозяина" базы,который был в очень нетрезвом состоянии и начал чуть ли не с кулаками кидаться на нас,потому что мы подъехали к домику выгрузить вещи. Фамилия его,вроде, Мясниченко. Этот "хозяин" позволял себе такие вещи,что мы были мало сказать в шоке1 Хватал за руки,топтал вещи,лежащие рядом с машиной, толкал. Я уже начала переживать,что начнется драка. Конечно далее все утихло,но отдых был сильно испорчен!!!! А круче всего было утром,когда подошла к нам уборщица с видом директора и сказала, чтобы мы сняли и сложили постельное белье!!!!Где это вообще видано! А белье походу они после каждых клиентов просто аккуратно складывали! В общем я крайне не рекомендую посещать это место,у этого "хозяина"!

P.S. Единственные кто был с нами по настоящему вежливым,это администраторы и охрана! Просто замечательные люди!

Добавлено 20.07.15 19:05 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)