Регистрация: 20.07.15
июле 2015
10.07.15 - 19.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Печально...

Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но это крик души. Отдыхали мы с мужем, мамой моей и годовалой дочкой. В Турции второй раз. Были мае в Риксос Текерова. Так вот по сравнению с Риксосом это ужас! Заказывали мы индивидуальный трансфер. Прилетели днем. Нам сразу показали самые ужасные в отеле номера. С шикарным видом либо на дорогу, либо на вытяжку, которая не просто гудит, она воет как сирена. Не соглашайтесь сразу на первый номер. Корпус Делюкс отдельный смех, он красивый да, новый да. Но он через дорогу!!! Идти от туда до моря с коляской долго, и придеться проехаться на трех разных лифтах. Шумоизоляция плохая. В отеле 80% граждани Казахстана, им оплачивает государство путевку 70%. Очень много невоспитанной и жуткой публики, с коляской вас никуда не пропустят вперед и т.д. Пляж с детьми это отдетьлый кошмар. Два длинных натянутых тента, кишит народ в 2 см друг от друга. С ребенком просто невозможно!!! Пришлось брать Бали Шатер отдельный. Тоже отдельная песня. Обслуживают плохо, еду на обед можно заказать только из Снек Бара. Переодически попадался Махитото с волосами. Ресторан, что в Делюксе, что в обычном корпусе тоже кошмар, в Делюксе поменьше народу. Грязные столы и стулья на которых не хочется сидеть. Разбитая и грязная посуда. Еда жарится на пальмовом масле, все жутко пережаренной и старое. Официантов не дождешься. Ходили в рестораны Аля Карт, смех... Все то же самое, что и в обычном ресторане. Только чистая посуда порадовала. Официанты и как тут хвалят девочек с Гест Релейшена хамло. Одна особа все время все путала. Просто ужас!!! Нет слов. Детский клуб маленький. Картонные стаканы к чайнику в номерах и это пять звезд? Вай Фай практически не работает.

Редактировать свой отзыв

шоу программа салют
номер еда обслуживание пляж
Добавлено 20.07.15 20:25 (1 709 символов в тексте)

20:39 27.07.15

Откуда ты знаешь что оплачивает государства , полный бред , в Казахстане денег много , за счет казахстана у вас торговля идет. Особенно автомобили.к нас соседи вернулись обратно в Казахстан. ...и следи за своими словами на счет Казахстанцев, если дешевый отель выбрал по карману никто не виноват кроме себя
...копи денег и езжай в отель Альва донна

15:04 02.09.15

Скоро в Казахстане денежков совсем мало будет, и не надо тут кичиться своим богатством, скоро от него останется швах.
" за счет казахстана у вас торговля идет" спасибо вам казахи, а то наверно не выжили бы без вас.

14:15 16.09.15

обиженная ,неадекватная д.....!Люди правду пишут,такое чувство ,что ты не русская заказуха

Все отзывы Ян (2)