Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле Ellia 3* с 9 по 16 июля и остались только положительные впечатления! Приехали вечером и сразу же заселили в номер с видом на море! На стойке-ресепшн с 15:00 до 23:00 русскоговорящая девушка! Отель очень уютный, питание отличное, разнообразное! Особенно понравились десерты, которые каждый день были разные! Для экскурсии брали машину, прокат которых располагается напротив отеля (George rent a car). Номер был очень хороший: 2 кровати, телевизор, кондиционер, шкаф и ванная комната. Убирать приходили ежедневно, постельное меняли 1 раз в 3 дня. В баре до 22:00 можно брать все бесплатно! В ресторане каждый день были разные блюда: курица, свинина, макароны, рис, рыбные палочки, пицца, блины, тефтели, мороженое, фрукты и овощи! Отдыхали и с маленькими детьми- им тоже хватает еды! До моря идти не больше 5 минут! Море спокойное, голубого цвета! Шезлонги платные, но можно полежать на своем пляжном коврике или полотенце! В магазинах покупать все дешевле, чем в Дьюти фри! Купили очень вкусный местный тимьяновый мед и варенье из лепестков розы! Так же в магазине советую купить спиртные напитки: очень большой выбор! Кстати, около отеля расположено 5 супермаркетов, где про все расскажут! Если соберетесь куда-то поехать, то советую посетить Родос (старый город), Линдос (акрополь- вход 6 евро) и Прасониси (Поцелуй двух морей), где особенно красиво!!! Можно еще посетить Долину бабочек (вход стоит 6 евро). Все это располагается недалеко от отеля! Лучше ориентироваться по карте (на знаках можно запутаться). Сам остров очень живописный! Все очень понравилось! Летели на Родос из Санкт- Петербурга самолетом авиакомпании Трансаэро. Самолет хороший, мест много! Кормят хорошо, стюардессы вежливые! Вылетали без опозданий. В аэропорту встречали представители компании "Библио Глобус". В общем, все было замечательно! Я очень довольна, что выбрала именно этот отель!

Долина бабочек

Дорога на акрополь

Добавлено 20.07.15 20:31 (1 890 символов в тексте)

17:49 10.08.15

Спасибо!