Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Кто за чем едет

Отдыхали в июле 2015 с дочерью. Очень долго выбирала отель. так как в Египте 6-ой раз. Обычно брали пятерки в Сохо, но курсик долларика как-то не очень располагает к пятеркам. Отель искала по принципу "потусить" для молодежи- это для дочери. В итоге получился самый лучший отдых. Не нужно обращать внимание на какие-то стройки и футбольные поля за территорией. Кто-то, наверное, очень голодает и едет в Египет хорошо поесть. А кто дома готовит столько???

Персонал ненавязчив, им запрещено общаться с отдыхающими, поэтому ни разу не слышали- "Пойдем погуляем". Уборщик каждый день крутил что-нибудь из полотенец и ни разу не попросил доллар. Это ваше личное желание.Конечно, будете оставлять на кровати доллар-он будет исчезать. Так не кладите!!!!!

Анимация-супер. Спасибо шефу Дилану, ребятам-Максу, Бартеку, Мартину особый респект. Веселые вечера возле Корал бара с живой музыкой вечером плавно переходящие на дискотеку Оазис . А где вы еще ночью купались в бассейне на дискотеке с файер-шоу и пенкой?

Да, арабами "пахнет", к ним и отношение другое, а что вы хотели- они у себя дома. Как бы вы относились к арабам , например, в каком-нибудь отеле в Крыму?

Привет Воскресенску, Люберцам, Бронницам, Икше и др. районам Подмосковья. Мы классно отдохнули!

Как и обещала: Тито, у тебя очень хороший магазин масел и трав Лотос в отеле.

Хотим вернуться!

пляж анимация
старые пляжные полотенца
Добавлено 20.07.15 20:43 (1 380 символов в тексте)

14:07 22.07.15

Анна, доброго времени суток!
Собираемся в этот отель.
Можете рассказать о дороге на пляж?
В отзывах пишут страшные вещи, что надо идти 10 минут по пустыне и пр.
Меня интересует, в частности, сколько времени занимает дорога на пляж, вдоль чего она проходит.
Если автобусы ходят до моря, насколько удобно расписание.
Заранее спасибо!

19:37 22.07.15

Какие автобусы, территория отеля расположена перед пляжем, а время в пути зависит от номера проживания, ближе к морю 200-е

18:25 23.07.15

Здравствуйте! Вы, наверное, перепутали отели. Есть 2 отеля с похожим названием: это Фапаана клаб и Фараана хайтс. Так вот в Фараане хайтс действительно надо идти до пляжа по пустыне 10 минут ( там были мои знакомые). а отель Фараана клаб находится на первой береговой линии и сколько идти до пляжа зависит от корпуса в котором Вас поселят. Я отдыхала в Фараане клаб в 2014 году, жила в в 212 номере. Этот корпус стоит очень близко к морю, но к пляжу надо спускаться по лестнице( пологой), которая состоит из 110 ступенек, тк отель находится на скале.

12:38 03.08.15

вы путаете хайтс и риф. Оба фараана - хайтс дешевле - пляж открытый с активным морем. К пляжу шлепать 5-10 минут. Фараана Риф - бухта с рифом. Идти только по территории отеля.

21:28 03.08.15

Всем спасибо за ответы! Действительно, я запуталась в отелях ))) теперь разобралась. Еще раз спасибо!

Все отзывы Анна (1)