Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Цена - качество!

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Посетив отель Hilton Resort постараюсь оставить объективный отзыв, на основе собственных наблюдений и ощущений, в момент пребывания в отеле.

Размещение:

Обычно размещают в отеле после 14.00. Мы приехали в 9 утра, через час наш номер был уже готов - скорость, качество, комфорт - спасибо Hilton!

Номер чистый, опрятный, есть все, что нужно:телевизор, фен, утюг, гладильная доска с прицепленным к ней утюгом (нам показалось это не очень удобно, мы не взяли свой дорожный утюжок и пожалели об этом, поэтому берите лучше свой, у кого есть!). Уборка в номере каждый день; постельное белье, полотенца меняют каждый день; гели/шампуни каждый день да по 10 штук - это порадовало!

Территория:

Большая, зеленая территория, очень ухоженная. Мы жили в виллах, там - просто сказка! Территория на виллах нам понравилась больше, чем территория у главного корпуса.

Питание:

Мы были в Египте первый раз, после ежегодных путешествий по Европы не ожидали особых изысков. Но вся еда была очень очень вкусной! Любое блюдо, какое ни возьми, было очень вкусным и свежим. Правда, не было разнообразия. День через день блюда повторялись. В начале нашего пребывания в отеле персонал в главном ресторане был не очень отзывчив. Никто не подходил, за напитками нужно было ходить самому. Это раздражало, учитывая, что приехал в отель 5*. Но каждый день главный администратор ресторана подходит к туристам и опрашивает их. После наших замечаний и замечаний других отдыхающих, отношение официантов изменилось в лучшую сторону! Особенно хочется сказать огромное спасибо официанту Иосифу (Йося) - профессионал, который однажды не оставил нас в беде, всегда был на позитиве, в хорошем настроении! Всегда приносил нам даже те напитки, которые мы не заказывали! Приятно!

Пляж:

Очень хороший, достаточно чистый пляж. Вход в море отличный! Свободные лежаки есть всегда, правда утром, часам к 10 первая линия вся занята. Пляж достаточно большой и опрятный. Гуляя по пляжам соседних отелей поняли, что наш пляж самый лучший! Извините, ложка дегтя: когда мы приехали, на пляжах отсутствовали таблички "не беспокоить". Таблички появились в последние дни нашего пребывания, а именно, при массовом заселении в отель египтян.

Анимация:

По поводу анимации двоякое мнение... Ну во-первых, хотелось бы сказать, что наши девочки самые лучшие: одесситка Ира и Вика из Казани приятные в общении девушки, веселые, а главное открытые и без комплексов, чего я бы не сказала про представительниц анимации из Грузии и Латвии. Девочки танцуют на вечерних шоу (шоу проводится каждый вечер в клубе 321), Ира проводит утреннюю зарядку (йога) на пляже. Далее, аниматор Ислам - просто молодец, выполняет наверное 90% работы всех аниматоров:он и аквааэробику ведет, и на дискотеки приглашает, и задействован как ведущий, и на стекле-то в шоу он лежал, в волейбол играл, в общем человек-живчик! Думаю, без него анимация бы погибла. Аниматор Мимо - красивый, веселый, открытый парень, приятный в общении, проводит начало аквааэробики, развлекает народ общением! Думаю, я рассказала в большей степени про личностные качества ребят. Теперь про развлекаловку публики. Как таковая анимация-движуха была утром с 10 до 12 и вечером с 20-22. Резюмирую: все ребята, о который я сказала - замечательные, веселые, добрые, смешные и открытые! Но публика задействована только утром и вечером. Днем анимации не было.

Контингент:

Меня очень интересовал этот вопрос, так как в "арабский" отель ехать не очень хотелось. Было много русских, приезжали семьями; представителей Украины, Сербии, Италии (милейшие женщины из Милана!), Германии, Венгрии, Швейцарии, Англии и даже из США (милейшая большая американская семья). Контингент порадовал, иностранные языки практиковала не только с аниматорами! А вот по окончании рамадана, на праздник Ураза, приехали семьи арабов и за один день в отеле заполнилось 90 номеров!!!

На счёт приставучих арабов - все это утрировано! Арабы просто захаловодные ребята! Девушки, не бойтесь ехать в Египет. Я - блондинка, турагенты советовали предостерегаться! Да, конечно, арабы будут звать Вас в Хургаду "выпить кофе", на это надо реагировать спокойно и не хамить! Потом отстанут!

Резюмирую: отдых в отеле Hilton resort и в Египте в целом нам понравился! Рекомендую отель! Вернусь снова!

Буду рада ответить на Ваши вопросы,

С уважением

Добавлено 20.07.15 21:01 (4 374 символов в тексте)

09:57 06.08.15

Добрый день! Проводятся ли в отеле ремонтные работы или они уже закончились?

23:07 09.08.15

Добрый. София!
Да, в отеле у корпусов на первой линии строят аквапарк. Шума, суеты нет вообще. Минус в том, что дорога до пляжа дольше получается (потому что фактически аквапарк нужно обходить). Через аквапарк было бы короче!

Все отзывы Валерия (4)