Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

В целом понравилось!

Начну с того что заграницей были в первый раз.

Прилетели, засели без проблем. Без доплат. Номер на первом этаже. Тараканов, комаров и прочей живности на территории практически нет. Номера уютные, но требуют ремонта, мебель тоже требует обновления. Жидкое мыло ( или гель для душа) что было залито в душе было протухшим ( мы просто им не пользовались). Полотенца 50 на 50 попадались застиранные. Ну отель может по египетским меркам и 5*, но предендует он увы только на 4*( за старый номерной фонд).

По еде: ничего отрицательного сказать не могу, довольно вкусно, разнообразно, мысо, рыба, овощи, фрукты, особенно порадовали десерты.

Территория отеля просто потрясающая,большая, настолько всё красиво, чисто и со вкусом.

Море. Пляж песочек, заход плавный, и по глубине довольно приятный.

Экскурсии, советую брать какие только есть, интересно всё. Единственное что не нравится это сбор и развоз туристов по отелям ( примерно час до эксурсии и час после)

Из личного общения с туристами из отелей за этот час. Отели в самой хургаде: туристы разочарованы морем, его как такового нет "лужа по колено" Много туристов жаловались на плохое питание в отелях в Хургады.

У нас не обошлось без отравления. В последний день до отлёта муж отравился. После обеда стало крутить живот, резкая головная боль, вообще еле улетели.

Совет всем отдыхающим! В любой стране куда бы вы не приехали, пейте только бутилированную воду и чаще мойте руки.

Вообще если выбирать между отелями Хургады и Сахл Хашиша, однозначно надо выбрать Сахл Хашиш. Это относительно новый туристический район. Есть что посмотреть, есть где вечером прогуляться. И за тобой не бегают с призывами купи купи. Да и море хорошее. Если бы я снова поехала в Сахл Хашиш, то я бы поселилась в отеле рядом (просто потому что он новее) Premier Romance Boutique Hotel & Spa 5*.

Вообще самый лучший именно в Сахле считается Baron Palace Sahl Hasheesh 5*, но в бароне дороговато, поэтому цена-качество однозначно Premier Romance Boutique Hotel & Spa 5*.

Котейка приходил каждый день на наш лежак

красивая большая территория песчаный пляж богатая анимационная программа сравнительно большой выбор вкусной еды
старый номерной фонд уборка в номере без чаевых чисто для видимости алкоголь что платный что бесплатный низкого качества частые отравления
Добавлено 20.07.15 21:04 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Ovchinnikova (1)