Регистрация: 20.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
21.06.15 - 04.07.15

Вполне приемлемо

Отдыхала с трехлетним сыном в июне-июле. Нас заселили сразу. По ночам в номере было жарковато и душно, приходилось включать кондиционеры, а потом лечить насморк у сына. Мебель вправду старая но впечатление от отдыха из-за этого не испортилось отнюдь. Какая разница сколько лет мебели если она нормально функционирует. Телевизор был маленький, это раздражало. Убирались почти каждый день, даж пару раз фигурки из полотенец делали. Бар один раз не наполнили. Сын расстроился когда в очередной раз открыв холодильник не нашел там соков. Один раз уснули с открытым окно, так нас комары покусали, у ребенка была сильная аллергия, ужасные болячки по всему телу. Леечили местными мазями, вроде помогло. Вайфай был ужасный. Медленный, долго включался, с сбоями. В баре на пляже только один раз за две недели подключался. Я не знаю как другие умудрились по скайпу пообщаться, но я не могла нормально по ватсап сообщения отправлять. Что касается анимации, то в целом очень даже ничего, ребята веселые, позитивные, правда раздражали турецкие аниматоры, особенно их голос, не знаю почему. Какие то ненастоящие они. Бассейн шикарный, второй холодноватый. Питание отменное, из мяса в основном курица, но были индюшатина, говядина и телятина, не пару раз, а каждый день. Пляж галечный, а хотелось бы песка, но это мелочи. Детская анимация вообще супер, хотя мой ребенок в ней не участвовал, так, танцевал пару раз. Это из-за того что языка русского не понимал, поэтому в клуб не ходил. персонал вежливый, отзывчивый, хотя бармен один раз на своем что то недовольно буркнул. Правда потом гулять звал. В целом отель понравился, можно сказать самый лучший в конаклы, остальные смотрелись неуютно. Не считая люксовых отелей конечно. А в целом в Турции не очень понравилось. Больше туда не поеду наверно. уж лучше в тропические страны. Но это мои капризы. А отель ганита и вправду хорош. Очень советую тем кто планирует отдыхать в Алании.

питание детская анимация вежливый персонал
комары опасные для детей балконы маленький телевизор вайфай
Добавлено 20.07.15 21:10 (1 951 символов в тексте)