Регистрация: 21.03.13

феврале 2014
02.02.14 - 12.02.14

Насыщенный впечатлениями отдых в ОАЭ!!!

Совершенно случайно, выбирая между Вьетнамом и Доминиканой, обнаружили (с семьей), что отдых в ОАЭ (именно в данном отеле) обойдется намного дешевле.

Были некоторые опасения по поводу размещения, питания, но они развеялись в первый же вечер. На ресепшене нам (троим) дали отличный номер метров под 35. Пусть вид из него был не очень (на стену и пустырь), но нас это не волновало, потому что в номере мы проводили не очень много времени, ведь мы приехали смотреть страну! И в этом отношении Summer Land идеально подходит - тур-бюро находится на территории самого отеля (по крайней мере, так было в феврале 2014). Цены были намного ниже, чем предлагаются в тур-агентствах при покупке путевок. Например, то же путешествие на Бурдж-Халифу стоило в 2,5 раза дешевле, чем нам предлагали в Петербурге.

Выбор путешествий в тур-бюро при отеле был огромен! Мы съездили в Дубай (Дубай Марина, Джумейра в т.ч.), Абу-Даби, Фуджейра (Оманский залив). Несколько раз сами ездили в центр Шарджи и в Дубай - автобусы предоставлялись бесплатно администрацией отеля Summer Land. Так же много ходили пешком - рядом несколько магазинов с нормальными ценами на местную экзотику. И недалеко Океанариум и Морской музей (минут 20 спокойной ходьбы). До колеса обозрения вдоль набережной тоже дошли пешком минут за 40. Везде ездят такси, за 10 дирхам (на февраль 2014) можно было объехать всю Шарджу.

Питание для 2* - великолепное! По желанию (у нас был НВ) можно было менять обед на ужин или брать "сухим пайком". Путевка на 3-х (11 дней/10 ночей) стоила 60.000 рублей.

На территории отеля так же есть небольшой бассейн и сауна, плюс зона с тренажерами - бесплатно. Рядом зона с выходом в Интернет (компьютеры), а вообще, в номерах есть Wi-Fi.

Пляж городской (бесплатный), но очень чистый и в 10 минутах ходьбы максимум. Там же (по дороге) есть несколько кафе.

Короче, все очень понравилось! Если будет возможность, обязательно поедем с семьей туда еще! Безусловно, очень и очень рекомендую. Приятного отдыха!

Adil007 оценил сервисы

Добавлено 20.07.15 21:10 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Adil007 (2)