Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Турция прекрасна .....

Всем привет ! Трансфер из Анталии занял более 2 часов, нас об этом предупредили, автобус был очень комфортабельный. Собираясь на отдых, я рассматривала фото отеля , на самом деле он еще красивее ! Куда бы не выходили окна, вид будет потрясающий- на море, на главный бассейн или на аквапарк .Просыпаешься утром под пение птиц, справа и слева от отеля апельсиновые рощи ,очень красивая природа, недалеко горы.

Территория отеля чистая, ухоженная, утопает в зелени и действительно большая. Вход в море каменистый, я человек без больших претензий , но он правда плохой ,какие-то метр или полтора крупной острой гальки Проблему решат тапки для плаванья ,у кого их не было ,заходили в море и плавали в своих шлепках-сланцах На ранних фото отеля я видела пирс, но сейчас его нет (((

Места на пляже всем хватало, считаю большим плюсом, что у пляжа нет границ, можно плыть куда хочешь, гулять в любую сторону хоть км ,есть навес от прямого солнца и бунгало ,бар с напитками

Очень понравился номер -большой, удобный, мебель из натурального дерева, постельное белье потрясающего качества ,удачно расположен кондиционер , охлаждает комнату, но не дует на кровать .Кстати , кондиционер включается ТОЛЬКО ПРИ ПЛОТНО ЗАКРЫТОЙ ДВЕРИ НА БАЛКОН !

На ресепшепе одна девушка говорит по-русски Николь ,все остальные по-английски . Персонал приветливый, доброжелательный, я осталась довольна на 99 % (Был один неприятный инциндент -надо позвонить в страховую компанию, вызвать ребенку врача ,мне сказали ,что это платно, точную сумму могут сказать только получив счет из телефонной компании) В отеле работает гид от ТЕЗТура Рамиз, который тут же позвонил в страховую компанию со своего сотового ,а когда приехал врач помог нам объясниться ,спасибо ему огромное, выручал нас всегда ,куда поехать ,как добраться, где менять деньги, отличный парень , я попыталась дать ему деньги за звонки в страховую комнанию,- отказался

Питание оч хорошее, особенно я люблю завтраки, все люди идут в разное времы с 07.30 до 10 часов, выбор огромный, я обратила внимание , что яйца и сливочное масло намного вкуснее отечественных . На обед готовят 2 вида супов, мне понравился суп-пюре с чечевицей, каждый день вкуснейшая рыба , горы овощей , фруктов,зелени, мужчины, не волнуйтесь, мясо готовят каждый день и несколько видов ,дополнительно каждый день на открытой террасе готовят или шашлык ,или мясо на гриле или шаурму (Запах божественный, вкус тоже ) Дети в жару едят плохо, наша налегала на арбузы и десерты .Кстати , торты, пирожные ,десерты тоже каждый день и имеют большой успех Плохих отзывов о питании от туристов я не слыхала .Посуда и приборы сверкают чистотой .

Так как города или поселка рядом нет, мы находимся как бы в резервации, все развлечения на территории отеля- для детей детский клуб, площадка ,аквапарк, каждый день мини -диско, и кинотеатр под открытым небом- каждый день мультфильм, дети лежат на шезлонгах и целый час смотрят хороший мультик

Для взрослых представление в амфитеатре и дискотека до 2 ночи . Раз в неделю презжает ярмарка ,ставят столы вокруг бассейна, расскладывают товары- керамика, специи, парфюм, одежда ,игрушки ,сувениры Цены немного дороже ,чем в Кемере, зато ехать никуда не надо, а вот торговаться как раз надо

В отеле неплохой магазинчик - соки,мороженое, сувениры, надувные матрасы,шлепки, шампуни и т.п. если вы не нашли что хотели, хозяин может под заказ привести на следующий день.

Мы ездили на экскурсию в Океанариум , отлично , рекомендую, родители с детьми хвалят Динопарк, а вот дельфинарий посредственный .

В отеле встречали беременных, кормящих, и с колясками, это хорошее место для спокойного семейного отдыха .

Сравнивая этот отель с другими, для меня один минус - рядом нет города , чтобы походить по магазинам, купить дешевую экскурсию ,просто погулять по городу . Но многим отдыхающим это и не надо . Так что выбирайте, приезжайте и полюбите эту страну ! Отличного отдыха !

красивый архитектурный ансамбль большая ухоженная территория доброжелательный персонал чистота
вход в море удаленность от поселка или города
Добавлено 20.07.15 21:22 (3 944 символов в тексте)

08:38 21.07.15

Добрый день.А большая наполненность отеля(много людей)?

20:08 21.07.15

В июне немного, всем хватало и места на пляже, и столика в ресторане, и всего-всего

21:44 21.07.15

Елена скажите по какой причине вы вызывали врача, неужели тоже ротовирус ?

Все отзывы Елена (2)