Регистрация: 26.05.15
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Отдых супер!!! Отель класс!!!

Доброго времени суток!!! Мы с сыном 6 лет отдыхали в этом отеле с 11.07.15 по 18.07.15. Начну по порядку. В отель нас туроператор привез в 12:00, нам одели браслеты и мы пошли кушать. В 13:45 нам выдали ключи от номера. У нас был стандартный номер 3013, с ребенком самое раз. Вид на море и речку, по вечерам квакали лягушки, спокойно тишина, утром тенек, после обеда солнышко. Нашим соседям номер не понравился они пошли просить чтоб поменяли с видом на бассейны доплата в сутки 5 евро с человека и они отказались и не пожалели. С видом на бассейн шумно там каждый вечер живая музыка. В номере есть все кроме халатов и тапочек, но если Вы были хоть раз в отеле сети кристал то Вам принесут в номер комплимент и тапочки и халат. В номере ковролин. Холодильник пополняется каждый день. Единственное дамы бери с собой фен, в номере он не о чем, уложиться вообще не возможно. В номере убираются каждый день очень хорошо, я клала два раза по 1$, нам выкладывали из живых цветов красоту. Про номер есть есть вопросы задавайте.

Ресторан все очень вкусно, разнообразная пища море сладостей, похвала оболденная я такую вкусную нигде не пробовала. Фруктов гора арбузы с утра до вечера, черешня, персики, нектарины, яблоки, бананы, киви. Из мяса курица в разных вариациях и жаренная и варенная и заученная и шашлыки, так же баранина, говядина и телятина. Еда и для взрослых и для детей, пюре, макароны, спагетти, супы пюре. Мы с сыном в обед ходили на бассейне в бар там ели гамбургеры, картошку фри, салатики, пицца ум отъешь очень вкусная, арбузы. В утром в ресторане дают так же вареные яйца, яичницу, омлет и главное оладушки с шоколадной подливкой. Так на бассейне с 13:00 до 18:00 дают мороженное, где бы я не была, но такого вкусного мороженного я ни разу не пробовала. Так же на второй день нам в номер принесли комплимент бутылку вина и корзину фруктов мы были поражены. Вино очень вкусное.

Море чистое прозрачное, песок с галькой мы входи без спец обуви хороший массаж ног. Лежаков всегда навалом пустых. Единственное минут песок не очень чистый валяются окурки но мы на это не обращали внимания. Бассейны чистые.

И хочу написать по основное, в отеле нет никакой инфекции или вируса. Как писала ранее одна девушка, если вы летите с ребенком соблюдайте режим и санитарные нормы. Больных детей я ни разу не видела. Мы утром вставали я давала оцилококцилум по одной капсуле каждый день и для желудка мы вместе пили бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день. После обеда сон обязательно сама жара. Если едите фрукты в столовой и хотите дать ребенку не потрудитесь помойте еще раз. Я все перемывала. Сын был впервые за границей он в восторге и даже уезжать не хотел.

Анимация спасибо аниматоры кто вел аква аэробику молодец очень интересно и весело, вечернее детское шоу клевое все танцуют поют мой все песни выучил, взрослая анимация очень понравилась каждый день разные шоу. Утром с детьми так же занимаются и рисуют и в разные игры играют и кормят их так же и танцуют.

Я брала с собой целый рюкзак лекарств от всего. Но когда закончился оцилококцилум мы начала давать по одной таблетке в день кагоцел.

Так же мы выезжали в город аланию на базар за покупками очень далеко час езды маршрутка стоит 4$ лучше езжайте алара град базар так же на маршрутке 10 минут езды и торгуйтесь по максимуму.

Езди на экскурсию пиратская яхта доя детей. Все супер огромный корабль, все русские с детьми занимаются в разные игры играли, искали сокровища, детей в начале разрисовывают и дарят бандану. Рассказывают о перещерах, так же купаетесь в открыток море три раза, кто боиться дают жилеты и взрослым и детям, и конечно же пенная вечеринка. Но берите с собой деньги 5$ мороженное, 5$ наклейки на тело все дети клеют, 5$ кукуруза. В конце вам предложат купить фотографии уже в рамках 1 фото 20$, торгуйтесь я купила три за 35$.

Спасибо отелю. Мы обязательно вернемся. Нам все понравилось. P.S. Не летите через Интурист туроператор себя не оправдывает. Нашего человека в отели не найдешь он всегда занят. На экскурсию вместо 8:00 за на приехали в 8:50. И обратно очень долго ждали автобус.

А так езжайте и отдыхайте на полную катушку!!!!

Елена оценила сервисы

питание заселение анимация.
пляж
Добавлено 20.07.15 21:56 (4 124 символов в тексте)

12:35 27.07.15

Добрый день,Елена!
От лица всего персонала отеля Crystal Admiral хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Елена (3)