Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

Отдыхала в отеле в начале июля 2015 года с ребёнком шести...

Отдыхала в отеле в начале июля 2015 года с ребёнком шести лет и родственниками. В Турции второй раз, поэтому есть с чем сравнивать(до этого были в Алании). Сразу скажу, что это день и ночь. Здесь сервис, обслуживание, питание намного лучше и качественнее. Отель представляет собой маленькое уютное гнёздышко, в котором очень хорошо отдыхается. Персонал отеля, начиная с ресепшена (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лейле и Тоби!!!(и молодому человеку,который часто дежурил по ночам, к сожалению, не знаю, как его зовут), которые приходили нам на выручку не раз, отвечая на любые наши вопросы), заканчивая официантами(которые были также любезны, ненавязчивы и очень услужливы без всяких чаевых) заслуживает высшей оценки. Во многом, благодаря такому окружению, отдых удался!!! Выбрали данный отель исключительно потому, что анимации нет, территория маленькая (хотелось тишины и спокойствия), ничуть не пожалели!!! Один раз съездили в другой отель-четвёрку на детскую анимацию и турецкую ночь. Мне не понравилось - шумно, много народу.Хотя территория четвёрки больше, отель покрасивее, но и толпа! С удовольствием вернулись в свою троечку)))Рядом с отелем много лавок, магазинов, по вторникам и пятницам - рынок приезжает(от отеля 5 минут пешком), всё под рукой!Бассейн на территории отеля чистый, хлоркой не пахнет(у моего ребёнка на неё сильная аллергия), горки просто супер, сына не вытащить оттуда было. Из минусов - дальность моря (трансфер только два раза в день, это очень неудобно,т.к. иногда ребёнок уставал и просился в отель, а пешком нереально дойти, очень долго). Полотенца пляжные дают в отеле, без залога, это очень удобно. Море чудесное.

Разочаровал отельный гид Серхат (мы летали через Библиоглобус совместно с Иати), который не пришёл на встречу(позвонил в отель и оставил номер телефона, по которому до него было не дозвониться), нашли мы его сами за 3 дня до вылета(спасибо Тоби!!!, который с ним связался). Соответственно об экскурсиях речи даже не шло!!!

Была у нас маленькая неприятность - потёк кондиционер и душ в номере... Почему маленькая?Потому что Лейла сразу перед нами за это извинилась и предложила другой номер. Честно скажу, я даже растерялась и не успела расстроиться))) (Поверьте, есть с чем сравнивать)

Подводя итог могу смело рекомендовать отель всем, кто едет отдохнуть от суеты, кто хочет побыть в тишине, всем, кто хочет быть на отдыхе окружён заботливым персоналом отеля, т.к. во многом именно благодаря такому отношению к туристам в отеле очень комфортно и душевно.

Для детей

Добавлено 20.07.15 22:35 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)