ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2015
08.07.15 - 16.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых за разумные деньги

Отдыхали вместе с подругой , были готовы к тому, что отель 2 звезды , поэтому никаких изысков не ожидали , но были приятно удивлены уютными номерами, которые убирали каждый день , полотенца и белье меняли 2 раза , чаше и не нужно, полотенца для пляжа предоставляются, что очень удобно, встретила нас русскоговорящая Ирина, все объяснила , показала , была с нами всегда вежлива и приветлива, с любым вопросом можно обратиться к гей, всегда подскажет и поможет. Хозяин отела также очень доброжелательный человек, угостит обязательно вас раки, мы провели в его компании и с его братом перед сном несколько приятных вечеров. Завтраки в отеле хорошие , нас все устраивало , радовали печеньки и кексики к чаю, вкусный арбуз и овощи, если что-то заканчивалось , то это незамедлительно докладывали , никто голодным не уходил. Расположение отеля более менее удачное , така как это Малия( трусовочный город ) и здесь практически никто не спит, большое количество баров , клубов и пьяных англичан , нам очень повезло , напротив нас был всего лишь бар караоке , который помешал нас только в 1 ночь, а дельте после напыщенного дня мы приходили , ложились в кровать и наем ничего не мешало , спали сном младенца. Напротив отеля есть отличное агентство с экс рукоятями , где работает приятная русскоговорящая Марина, все подскажет, расскажет и приятные цены . Таверн много, в первый день ходили в rad lion , сервис хороший , цена и качество порадовали. Если вы обгорели или еще какие -то проблемы с кожей , волосами и прочее , то при отеле есть магазин с косметикой , для постояльцев скидка 10%, но Ирина никогда нам не навязывала ничего , а только давала кучу пробников, потому что мы очень обгорели и сразу пришли к ней. море тоже близко , пляж хороший , но в некоторых местах есть камни , понравился бассейн при отеле , глубокий . В целом , если вам нужен отель только для сна и завтраков , как и нам , то вам сюда , мы нисколько не пожалели. Меня удивляют люди, которые за такой бюджетный вариант приезжают т начинают возмущаться по каким-то мелочам , снимите розовые очки и вспомните , что вы приехали не на все включено и не в отель 4-5 звезд. Больше гуляйте и путешествуйте по Греции , оно того стоит .

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал чистые комнаты
Disadvantages
караоке напротив тонкие стены плохой интернет
Added 20.07.15 22:44 (2 194 characters in the review)
Add comment
Complain