Регистрация: 04.08.14
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Один из лучших отелей

Отдыхал в отеле с 10 июля по 19 июля 2015 г.,тоесть все с пылу жару.Во первых,сам Мармарис-это конечно жемчужина!!!Такой красоты вы мало где увидите.Сам отель,не зря назван ИДЕАЛ!!!Читал много отзывов и не понимаю чем люди не довольны!!!!Отель находиться в очень хорошее месте ,как раз по средине между поселком Ичмелером и центром Мармариса,тоесть можно совершить пешую прогулку (гдето 4км в одну или в другую сторону),прекрасные пешеходные дорожки,можно созерцать другие отели и конечно неимоверную красоту моря и гор.В отеле на 10 человек наверное 7 европейцев,2 украинца и 1 русский.Все уживались прекрассно.Поселение прекрасное,прилетели,приехали,выдали карточку и браслеты.Номер попался с видом на улицу,были свои преимущества,наблюдали как живет город,очень было интересно,номер нормальный,претензий нет,ресторан прекрасный,еда на уровне,все не перепробуешь,обслуживающий персонал вежливый.В баре ребята работают как надо,успевают всех облуживать.Все вежливые,все в белом!Всем все хватает!!!!Прекрассноая кондитерка которая работае с 14 по 18.00 !!!!Да,подтверждаю,что лежаки у басейна занимают практически все,ну и что за понт загорать у басейна с хлоркой?Пусть там европа отдыхает,если им так нравиться!Пляж не сильно большой ,но лежаков хватает,если конечно вы не пришли у советую идти ко второму пирсу,который находиться ближе к отелю Паша-бич.Там есть классный проход в море,без камней(которые на такие уж большие как описывают), с пирса с утра можно покормить рыбок(кормите их пожойлуста,они привыкли кормиться в 9-10 утра)!!!!Море теплое,прозрачное!!!!Анимация не надоедливая,хотите учавствуйте,хотите нет.Экскурсии никто не впаривает!!!!Предложили экскурсию на остров Клеопатры,классная,советую.Для взорслых-50 баксов для детей-25.Ну что еще сказать,обошел все полосу отелей,но такую зеленую,с пальмами компактную територию не видел(возможно только отель Аква).Если есть вопросы,спрашивайте,с удовольствие отвечу.Одно хочу сказать,что мне не жалко ни единого цента потраченого на отдых в этом отеле.Это не заказной отзыв однозначно!!!

Добавлено 20.07.15 23:09 (2 049 символов в тексте)

09:33 19.08.15

Вячеслав, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, как много детей в отеле и есть ли детская анимация. Собираемся с ребенком 11 лет, боюсь не будет ли ему там скучно? И еще отношения русских и украинцев на почве всех событий и всего того что по ТВ показывают в отеле как обстоят? не сказывается ли это на взаимоотношениях отдыхающих? Не хочу портить отпуск ни себе ни людям.

Все отзывы Вячеслав (14)