Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
23.06.15 - 06.07.15

3.3

Отель 4-ем звездам не соответствует, кондиционеры не работают

Я обещал сотрудникам отеля оставить свой отзыв, свое обещание выполняю, в отличии от них...) Отель привлекателен месторасположением, но отсутствие работающих кондиционеров очень большой минус. Отдыхали семьей с 3 детьми, если бы не номер люкс с двумя балконами и нежаркая погода, то могли бы задохнуться. На мои просьбы и заявления обеспечить номер как минимум вентилятором или мобильным кондиционером всегда были отрицательные отговорки и обещания, а на заявления в книге жалоб ответ я так и не увидел. Изначально при выборе отеля, перед бронированием, общался с их сотрудницей, мне обещали городской пляж, но с лежаками и зонтиками от отеля, это был очередной обман, увы. Если руководство отеля поменяет ковролин в номерах, сделает косметический ремонт в ванне, отремонтирует кондиционеры, то можно и еще раз в него съездить, но пока я бы его не рекомендовал, особенно для заселения с детьми. Отмечу еще завтрак, он действительно хороший, вкусный, выбор большой, но бывали перебои с посудой и скатерти желательно менять или лучше вообще без них. Уборку номеров и смену полотенец желательно отладить. Есть такое ощущение, что отель работает по принципу - Россия большая и много кто еще у них не был, много еще на ком можно заработать ничего не делая. Желаю вам не ошибиться при выборе отеля и приятного отдыха!!!

местоположение завтрак
отсутствие кондиционеров уборка обман со стороны персонала
Добавлено 20.07.15 23:26 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы GalAndNN (4)