Регистрация: 01.05.13

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2015
26.06.15 - 10.07.15

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхала в отеле с мужем, мамой и ребенком 4 года с 26.06 по 10.07. До этого были в Турции в 6 разных отелях (Озкаймак, Ганита холидей клаб, ганита гарден сьют, Утопия, Дрита, Бельпинар) Летали даже по фортуне в четверку, но и она была лучше, чем Хестия. В любой из этих отелей бы поехала второй раз. НО В ХЕСТИЮ - НИКОГДА!!!

Сервиса никакого, за 14 дней отдыха белье поменяли 2 раза, и то после того, как несколько раз попросишь, позвонишь на ресепшн, и после этого еще нужно самим найти уборщицу и привести за руку, показать на кровать. Один раз оставили доллар, думали поможет, доллар забрали - а про уборку забыли, даже полотенца не поменяли. В итоге уборкой занималась сама, хорошо с собой взяла старые полотенца, хоть полы помыть.

У меня сыну 3 июля исполнилось 4 года. Утром подошла на ресепш и заказала украсить столик, сказали все ОК. У меня сынуля весь день ходил всем шарики дарил (персоналу) - но видимо и это на них ни как не повлияло. Вечером пришли нарядные на ужин с шарами, свечками для торта и т.п. Подхожу к официантам, спрашиваю где наш столик, они о чем то поговорили на турецком, сказали, что столика нет. Отправили на ресешн, от туда обратно в ресторан, и так меня гоняли туда сюда 40 мин. В итоге сказали, что ничего не сделано, махнули на нас рукой и попросили от них отвязаться на турецком, причем так, как будто мы с соседнего отеля пришли и что то требуем. Слово "Извините" я ни от кого не услышала. И все это время мой ребенок с шарами и ожиданием тортика, чтобы задуть свечки стоял и не понимал, почему ему не украсили столик и не поздравили. Настроение было испорчено... Мы конечно в итоге сами нашли стол, зажгли свечки, но после этого я поняла, что ни хозяину отеля и тем, кто там работает нет ни какого дела до отдыхающих!!!

Анимации, пока мы отдыхали не было вообще, за исключением вечернего шоу. В предыдущие годы я всегда ходила на аквааэробику, гимнастику или танцы. Тут ничего этого не было. Говорят, что предыдущая команда аниматоров уволилась за невыплату зар.платы, а новую видимо решили не нанимать ( так как хозяин экономит на всем).

Такой столовой в Турции я тоже еще такого не видела, впервые в Турции мы часто ели одни гарниры без мяса, потому что за ним такая "охота", что иной раз у меня ребенок просто хлеба успевал наесться, пока я что нибудь добуду. Очереди - кошмар, если в семь часов не пришел на ужин, потом можно есть только рис, лапшу и картошку фри. На весь отель выносят один противень с курицей, его опустошат за 5 минут, а следующий принесут через 20 мин. И очередь уже накопится из 10-20 человек. В общем на второй неделе нам надоело ловить момент, и мы ели просто гарниры. На улице тоже жарили курицу, за которой очередь 40 человек, но она настолько острая, что я не могла ее есть, ну а про ребенка я вообще молчу. В самой столовой кондиционер не работает, кушать невозможно, а на улице столов 15 на весь отель. Мы каждый раз ждали пока освободится столик, сами убирали грязную посуду, протирали, приносили себе новые приборы, так как официантов ждать бесполезно, можно очень долго прождать, их очень мало видимо для такого количества людей.

Единственный плюс - это пляж песчаный и море, но это к отелю не относится. Если поменять хозяина и весь персонал, то из отеля можно сделать отличную пятерку.

ИТОГ: Сервис на нуле (сами мыли полы и прибирались в номере, на ужине, завтраке и обеде сами убирали грязную посуду и накрывали себе стол, развлекали себя сами) , отношение к отдыхающим никакого, анимация никакая, еда промолчу...

ЕХАТЬ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

пляж
питание анимация сервис
Добавлено 21.07.15 08:16 (3 573 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)