Регистрация: 24.02.15
июле 2015
05.07.15 - 11.07.15

отдыхали в Турции впервые, может быть поэтому понравилось...

отдыхали в Турции впервые, может быть поэтому понравилось всё! отель ОЧЕНЬ зеленый, цветы, пальмы, всё цветет и благоухает! приехали в отель уже после 14, поэтому заселили быстро и номер предложили лучше чем мы рассчитывали! причем без дополнительного вознаграждения!

Для тех кто едет в этот отель впервые учитывайте: отель для семейного отдыха( т.е. много детей); отель расположен на склоне, от моря идти в горку(для нас это был большой плюс, прогулка по благоухающему парку + физзарядка); сложно занять лежак на пляже(занимают лежаки с ночи, сами приходят на пару минут, а лежак стоит, пустует. по нашим наблюдениям 50% лежаков стабильно стоят пустые);не приезжайте с мнением что вы цари, а вокруг вас безропотная прислуга, будьте сами доброжелательными, чаще улыбайтесь и тогда никаких проблем не будет!!

На второй день была проблема с уборкой в номере(вернулись с пляжа в 15 часов, а ещё не убрано), подошли к уборщице(была в соседнем номере), вежливо попросили, она тут-же пришла, всё убрала, извинилась и больше проблем не было! всегда было чисто, полотенца менялись, бельё меняли и ещё покрывало всегда как нибудь красиво сложено было!!!! просили ВЕЖЛИВО !!!

По экскурсиям: обещают одно,на деле может быть не совсем так! экскурсия в океанариум обернулась поездкой в игровой центр, где мы провели 2 часа(а в самом океанариуме 1 час!). На яхте было обещано, что дети будут на другой палубе, ими будут заниматься отдельно, на деле все были в куче и бегали буквально по головам.

Большая просьба ко всем отдыхающим: не надо брать на тарелки больше чем вы сможете съесть!! от этого и появляются очереди в столовой! наберут гору, съедят половину и уйдут оставив все на тарелках!

елена оценила сервисы

красивая территория чистое море доброжелательный персонал хорошая анимация нет насекомых
отель на склоне нет первых блюд(хотелось борща)
Добавлено 21.07.15 08:57 (1 691 символов в тексте)

11:21 25.07.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Все Ваши пожелания и замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!