Регистрация: 10.07.15
мае 2014
04.05.14 - 14.05.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с мужем и нашими друзьями в мае 2014 года.

Что сразу кинулось в глаза - много немецких пенсионеров! Молодежи очень мало.

Ездила на Тенерифе своих ходом, сами бронировали отель. В аэропорту взяли машину на прокат и поехали. Искали долго, поэтому сразу рекомендую брать навигатор.

Приехали часам к 2 ночи. Мест для парковки - много, будет где машину оставить.

Поселили нас сразу, дали соседние с друзьями номера на 2 этаже в корпусе с правой стороны от ресепшн.

Номера - просторные, чистые, ухоженные, есть хороший кухонный уголок (чайник, плита, микроволновка, посуда, холодильник, кухонная мойка, барная стойка). Также в номере была прихожая с небольшим диванчиком, два кресла и маленький столик, телевизор (русскоязычные каналы есть). Спальня большая, кровать широкая, есть сейф (нам повезло, у нас в номере был оплачен кем-то наперед, так что мы бесплатно пользовались)), также есть широкий шкаф. Ванная маленькая, но симпатичная.

Балкон выходил на бассейн. На балконе столик и несколько стульев - вечером хорошо было посидеть.

Убирали номера регулярно и хорошо. Полотенца меняли всегда.

Питание: мы брали только завтраки. Прилично! Широкий выбор еды и напитков, и кстати очень вкусно.

Обедали и ужинали мы в кафе и ресторанах тех городов, где находились (мы активно путешествовали по острову), морепродукты очень вкусные! Порции большие. Стоит около 20 евро с человека.

Интернет - это минус. Бесплатного нет, можно либо заказать за 15 евро на 7 дней, либо брать на ресепшене почасовой, при этом пользуясь гостевыми компьютерами. Мы брали с собой планшеты, поэтому просто купили местную 3G симку и пользовались все время, получилось выгоднее. Плюс как аналог навигатору.

Анимация - никакая. Для дедулек и бабулек вечером устраивают "вечерние шоу", в основном поют. Скучновато. Но мы в отеле не сидели, выходили в местные кафе, ездили в Лас Америкос.

Кстати о самом поселке - очень компактный и маленький. Есть около 20 ресторанчиков и забегаловок, посидеть вечером будет где. Рядом крупный город с дискотеками, можно ездить.

Пляж - есть, метров 400 от отеля, вниз вдоль улицы с ресторанчиками есть маленький пляж с черным песком. В мае там волны приличные, плюс вода еще прохладная. Лежаки и зонтики есть, стояли 2 евро с человека на весь день.

Рекомендую брать машину на прокат и ездить по острову все самим! Так намного интересней. Мы за 10 дней успели объездить остров вдоль и поперек, все посмотреть и хорошо покупаться! ( купались на пляжах Лос Гигантоса, были и в Санта Крузс де Тенерифе на пляжах с белым песком). Обязательно поедьте на Эль Тейдо и в Лоро парк! Оно того стоит.

Vita оценила сервисы

сервис питание чистота номера цена
интернет анимация
Добавлено 21.07.15 10:03 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Vita (5)