Регистрация: 20.07.15
апреле 2014
30.04.14 - 06.05.14

Если это рай на земле, то я его нашла!

Добрый день! Отдыхала в Гранаде с 30 апреля 2014 г. По 6 мая по раннему бронированию. Это просто сказка, а не отель, полечу туда снова и снова

По раннему бронированию с подругой мы заплатили копейки для данного отеля до 40т, в этом году было раннее бронирование, цена была 45/48т но не было возможности поехать в мае :(((( если кто то и ищет в нем минусы, то вы ребятки явно в нем зажрались .. Отель больше молодежный, с инфраструктурой развитой не для отдыха пожилых людей и детей, тут я не понимаю вас, зачем вы летите и жалуетесь что нет пляжа, нет дет территорий! Ещн раз говорю это молодежный

Нам с подругой было не скучно, мы дали себя понять что с первого дня мы будем отдыхать, так, как только моем себе позволить

Сервис- с ним не было проблем, комнаты убранные, везде чисто, бесплатные сейфы, красивая и чистая ванная комната, после моря приходили у нас был убран номер и заправлены кровати, полотенца были. Сначала нас поселили с видом на дорогу, но через 2 дня мы попросили вид на море и нас поселили на самый верхний этаж с прекраснейшим видом на море и Пирс.

Еда- еда вкусная, кто говорит однообразная и пресная? А вы не пробовали все в одну тарелку кучей не складывать, не есть как св... От жадности?и у вас есть соль на столе в конце концов, вы не одни, готовят на всех, кто любит соленую пишу, кто то нет!каждый день для себя я пробовала новые блюда, фрукты были, каждый день клубника, черешня, мушмула, яблоки, сливы, апельсины и бананы, может еще что-то забыла

Алкоголь и напитки, кола пиво вкусное, вино местного и шампанского не понравилось, на любителя, нам нравился импортный алко который открывался в пабе, уверенный и качественный ! Дискотеки веселые

Пляж отсутсвует , точнее он есть, кусочек его, но он не оборудован, зато какой шикарный пирс, удобные лежаки, зонтики, для тех кто хочет отдельно отдохнуть есть платные лежаки кресла и кровати ))) ммм

Территория отеля маленькая)) но нас это не огорчило

Рекомендую!!

Вид из нашего номера, посл этаж

Бассейны

Удобные кожаные лежаки!

Даже лифты красивые

Логотип отеля

Отдельные кроватки, соседний отель Vikingen quality

Рыбный день

С подсветкой кровати, номера красивые и чистые

бесплатный сейф вайфай бесплатный красивый отель еда вкусная
Добавлено 21.07.15 10:14 (1 955 символов в тексте)

16:52 26.07.15

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.
Огромное спасибо за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями о Гранада отеле на сайте топ хотелс - для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся увидеть Вашу семью ещё раз у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

08:50 18.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в главном ресторане морепродукты (креветки, рыба на гриле, красная рыба, гребешки, мидии), мясо на гриле? Как обстоят дела с импортными напитками, включены ли они в стоимость? И можно где-то на территории покурить кальян? Если да, подскажите стоимость) Спасибо за ответ))

18:19 14.09.15

Таким отзывам верить нельзя,их только минусовать-пачками с непонятными фото не понятного кого,вместо отеля!

Все отзывы Rina_Ki (3)