Регистрация: 07.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Для первого раза все понравилось

Отдыхали с мужем в этом отеле с 09.06.15-16.06.15. Мы первый раз в Египте, так что сравнивать не с чем. Сразу напишу, что отель вполне хороший, подходит для неискушенных людей, которые приехали за морем и солнцем. Заселили нас быстро, минут за 15. Сразу же принесли в номер тарелку с фруктами, что порадовало.

Номера.

У нас был 1222 Супериор, с видом на сад, скорее это была просто живая изгородь. Номер чистый, аккуратный. Мы такой и бронировали, но за доп. плату можно было попросить с видом на море и бассейн. Но мы с мужем решили остаться в предоставленном номере и не пожалели, потому что в нашем номере было тихо и музыка, которая громко играла возле бассейна, была почти не слышна. Номер убирали ежедневно. В первый день сделали фигуру из полотенец и все на этом, хотя чаевые были оставлены хорошие, на неделю вперед. Воду приносили каждый день(1,5 л). В номере не работал сейф, два раза говорили об этом на ресепшене, но, то мастер уже ушел, то еще не пришел. В общем обошлись без него. Кондиционер охлаждал хорошо, но очень шумный, спать с ним невозможно.

Территория

Территория отеля большая, много зелени. Три больших бассейна, много шезлонгов, всегда были свободные, особенно в первой половине дня. Был настольный теннис, только вот шарика не оказалось, жаль.

Пляж маленький и все шезлонги стояли очень компактно. Чтобы найти место поближе к воде и чтобы можно было бы позагорать, приходилось приходить на пляж к половине 7 утра и то, люди уже там были. На пляже стоял аппарат с холодным чаем и водой. Море с песчаным дном, но мертвые кораллы присутствовали и можно было увидеть рыбок.

Питание

Мы не гурманы и еда нас вполне устроила, выбрать было из чего. Всегда были фрукты, овощи. Пару раз был арбуз, ананас и абрикосы, но их быстро разбирали. Всегда было 2-3 вида гарнира, мясо, курица, рыба. Соки ужасные, хотя кто-то пил. Зато кофе очень вкусный. По средам и воскресеньям проводили ужин на улице (барбекю), но людей было очень много, все быстро разбирали, поэтому мы ходили в эти дни в итальянский ресторан. Персонал в отеле очень хороший, грязные тарелки долго на столе не стояли. Мы всегда садили за один и тот же столик и нас обслуживал один официант, запомнил что мы любим попить и сам нам приносил, как только мы приходили в ресторан, было приятно, в конце отблагодарили его чаевыми.

Аннимация

В первый день как только приехали и пошли гулять по территории, нас встретили девочки из аннимации, предложили пойти на дискотеку. Днем проводили йогу, аквааэробику, волейбол в бассейне.

Если кого-то интересует дополнительная информация, пишите, я отвечу. Lizo4ek.90@mail.ru

Анимация

LIZA_KOS оценил сервисы

номер территория еда 4 больших бассейна интернет в холле
пляж
Добавлено 21.07.15 12:24 (2 608 символов в тексте)

14:26 19.02.17

Уважаемые Гости!