Регистрация: 04.05.15
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Отель для семейного отдыха !!!!

Отличный отдых получился в июле ! Мы поехали с дочей ( 10лет). На территории отеля есть всё для того чтобы не скучать . Море, бассейны , кормят отлично , спорт зал , кондитерская , фрукты весь день (груши , яблоки , нектарины ,сливы , арбузы) . Мне понравилось , что можно ходить в разные рестораны , хочешь на улице , хочешь в здание . Корпуса все разные по дизайну и это здорово , их если я не ошибаюсь 7 у каждого свой бассейн . Для деток анимация, крытое большое помещение где они могут поскакать , покачаться на качелях и многое другое!!! Выражаю глубокую благодарность всему персоналу за их работу , внимание , терпение и доброжелательность !!!!! Лонисера - это рай!!!

Для детей

Ирина оценила сервисы

отличный номер хорошее обслуживание большая территория
есть зоопарк который надо обратно вернуть на территорию отеля и благоустроить для живности !!! дети будут в восторге !!!
Добавлено 21.07.15 13:37 (677 символов в тексте)

14:40 24.07.15

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой у вас был корпус. Удобно ли расположение этого корпуса к остальной территории, к морю, не очень ли шумно днем (едем с маленьким ребенком) и хороший ли именно в этом корпусе ресторан?
Заранее благодарю,
Татьяна

18:38 24.07.15

Татьяна здравствуйте !! Мы с дочей были в корпусе G( самый высокий) , он расположен подальше от моря ,но тем и хорошо , рядом детская анимация , кондитерская , фруктовые кафешки и дальний ресторан который мы очень полюбили ! Всё это расположено левее от корпуса если к нему спиной стоять , там же есть бассейн где есть глубина 110 см и 140 см . Как хорошо что в G нет пока ресторана поспокойней, основная масса народу у C , B корпусов . Всё зелёное . Мы корпус не выбирали ! Как заселяют по какому принципу не известно ! В D немцев много он расположен у моря , 2 мини аквапарка в разных местах . Пишите помогу !

21:08 24.07.15

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за отзыв и за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! Ваше пожелание мы приняли к сведению.
С уважением,администрация.

15:01 05.08.15

Ирина! Спасибо огромное за отзыв! Мы едем в конце сентября, возможно туристов будет уже не так много, а свободных номеров побольше. Надеемся, что наши пожелания учтут.
И еще такой вопрос - насколько большая территория отеля? Сомневаюсь, брать ребенку коляску или нет? (хотя дочка уже не такая маленькая - почти 3 года будет). Если море действительно далеко от корпуса, а главное, от хороших ресторанов, то на дневной сон , после обеда, придется уже доносить ребенка на руках..
Спасибо еще раз за отзывчивость!