Регистрация: 05.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
17.05.15 - 26.05.15

2.7

Отель перенаселен и уж точно не для пар с детьми!

Отдыхали с мужем и дочкой 1,5 годика с 17 по 26 мая! Приехали в 12 в отель, удивлена тем кто пишет, что встречают цветами и фруктами, нас встретили с грустными и нервными лицами, попросили пойти на обед, заселение с 14. В 14 народ стоял у стойки ресепшен и ожидал обещанного заселения, все те же работники нервно общались между собой и не могли понять что им делать, на что я уже возмутилась, что мы с маленьким ребенком, устали с дороги, в итоге нас заселили в корпус В на 2 этаж.

Номер: две кровати, шкаф, стол, холодильник, мини-бар заполнен, телевизор, кондиционер, балкон (на котором кроме пластмассовых стульев негде повесить сушить вещи), туалет, душ. Все в весьма подтрёпанном состоянии.

Убирались за весь отдых раза 4, из них два раза я ловила уборщицу и на пальцах объясняла что мне нужна уборка в номере, в том числе с заменой белья и обновлением запаса мыла, шампуня, геля. Ловила их потому что таблички на них почти не действуют ((

Когда покупала тур, в отзывах читала что для деток есть все, в том числе питание, на самом деле кроме стульчиком для кормления в основном ресторане, нет ничего, моя дочь дома кушает все, здесь она питалась только свежими помидорами, яблоками, хлебом и рыбой, курицей ((( даже картошка пюре была похожа на наш ролтон! Мороженное платно.

Для взрослых еды предостаточно и она вполне разнообразна, но НАШИ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ это атас )))) Очереди, толкотня, особенно за фруктами(которых был минимум-яблоки, зеленые сливы, апельсины, клубника только в турецкую ночь и в последние дни недозрелые абрикосы) и мясом. Алкоголь, самое приличное это вино и пиво, остальное ацетон.

Поражал контингент отдыхающих весь отпуск, вроде почти все с детками, но Быдло... Постоянно заняты лежаки, толкотня за алкоголем и едой, но добил меня один случай: мы брали надувной бассейн для нашей малышки и наполняли его морской водой утром, чтобы к ее приходу вода нагревалась, так вот представьте приходим мы а в нашем бассейне не просто грязная вода, а плавает человеческое гавно...

Море в этот период было прохладное и из 10 дней 8 бушевало, так что заход был неприятным, камни выбивались волнами на берег, да и сами волны не давали поплавать вдоволь.

Очень понравился ужин в Аля карт, мы были в рыбном, тихая спокойная атмосфера на закате, вкусные блюда и приветливый персонал. А вот на турецкую ночь лучше занять стол заранее, мы пришли за десять минут до начала и нам не нашлось свободного стола.

Для детей

Анимация

анимация аля карт
маленькая территория перенаселённость отеля отсутствие детского меню уборка в номерах платное мороженное заход в море
Добавлено 21.07.15 13:38 (2 443 символов в тексте)

13:11 23.07.15

Lyalyunya, добрый день, детского стола (меню), я так понимаю, нет?

00:28 24.07.15

К сожалению нет

06:34 24.07.15

Мне вот интересно,а должен быть специальный детский стол (меню)? Т.е. в отле должны готовить спец.блюда для детей разных возрастов? Дети ведь в разном возрасте по разному питаются и на мой взгляд на все возраста готовить это какой-то бред извините.Я считаю для ребёнка всех возрастов найдётся что там поесть.Для ребёнка полутора лет там на завтрак- каши,супчики,хлеб с маслом,сыр,творог,йогурты,овощи,фрукты,молоко,яйцо. На обед-рыбка,макароны,картофельное пюре,овощи,сыр,фрукты. На ужин-курочка,макароны,рис,овощи,супчик. Там всего этого предостаточно. Не понимаю,чем вы дома детей кормите?!

15:22 24.07.15

Понимаете ли, Ирина, супчик супчику рознь! Наверное об этом говорит турист

06:18 25.07.15

Я то понимаю,но турист тоже должен понимать,что он едит в другую страну и борща с щами в Турции не сварят. Мой ребёнок суп там с удовольствием ел. Вот о чём и говорю,дети разные,вкусы разные,да и у взрослых тоже.

11:45 25.07.15

Правильно ,Ирина ,согласна с вами на все 100 ,а если и хотят кушать повкуснее ,денежек побольше скопят и едут в Gural Premier Tekirova 5*(мой любимы отель)там покушать найдут и выпить и песочек просеян ,в общем все, что душе угодно и для детей готовят по просьбе то ,что захотят родители индивидуально

Все отзывы Lyalyunya (2)