Регистрация: 21.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Отель просто замечательный , стал нам как второй дом !:)

Побывала в этом отеле со 2-20 июля 2015г. Приехали мы в 11 вечера, очень уставшие , но нас сразу на ресепшене радушно встретили Виталик с Мухаммедом ,быстро зарегистрировали и помогли дотащить наши вещи в номера, нам дали номер на первом этаже 109, номер двухместный и просто отличный , хоть и простой достаточно, но в нем все что необходимо есть и все в очень хорошем , даже я бы сказала, новом состоянии, за это большой плюс :)

Территория отеля небольшая , на ней располагается столовая, бар, бассейн, настольный теннис, кальянная.

Бассейн всегда с чистейшей водой , так как его ежедневно чистят и хлорируют, столовая небольшая , но всем всегда хватало места и никто не ждал пока столики освободятся , шведский стол отличный , множесто блюд на любой вкус и цвет , за это отдельное спасибо поварам , множество видов разнообразных салатов, супы, много мяса( в основном курица и баранина), делали шаурму и куриные стейки на гриле с картошкой фри , также в изобилие всегда по вечерам было арбуза , наелись вдоволь , сладкого обычно несколько видов , но сладкое вкусное и его расхватывали на глазах, повара стараются готовить и множество русских блюд , много раз наблюдала такие как винегрет, оливье, гороховый суп, так что голодными точно не останетесь !:)

Теперь о самом главном , что отличает этот отель от всех остальных - о персонале , это самые добрые, самые гостеприимные и веселые люди , которых я когда-либо встречала , за время отпуска они стали нам семьей !)

отдельное спасибо Виталику( он же Видади ) , главному заводиле, весельчаку, аниматору и менеджеру турецкой бани , он лучший в своем деле , проводит детскую анимацию, дети от него в восторге , как и взрослые , к нему можно подойти абсолютно с любым вопросом, он всегда поможет , все расскажет и покажет :) Он будет вам абсолютно не настойчиво предлагать турекую баню (хамам) , мой вам совет ИДИТЕ , мы как будто попали в рай , у него достаточно недорогой ( 25$) хамам , а ощущения как будто заплатили все 1000$, после сауны + пиллинга + омолаживающей маски + рыбок + массажа мы вышли королевами , если брать хамам у туроператора , то выйдет намного дороже, да и неизвестно какого качества, поэтому лучше пойти в хамам который проверен многими людьми и оценка его достаточно высока, только за это можно поставить огроменный плюс отелю !:))

Бармен Леха тоже невероятно классный чувак , который всегда за баром , всегда радует вас, наливает напитки сполна , да еще и учит вас основным фразочкам турецкого языка , также Леха возит людей на дискотеки , мы сам не ездили , но ездили знакомые и говорят ,что бояться нечего , Леха отвезет, привезет, будет постоянно с вами

, следить чтобы ничего не случилось и привезет точно в срок ))

Официанты, молодые ребята , которые ни к кому не пристают, как это можно наблюдать во многих отелях, а просто и качественно выполняют свою работу , на столах всегда полные перечницы, солонки , салфетки , на столах чистота, их всегда моют после каждого гостя, вседа следят ,чтобы на столах грязная посуда не залеживалась ,быстро ее уносят, в общем большие молодцы :)

На ресепшене постоянно сидят либо Надежда, либо Мухаммед, к ним тоже можно пойдойти за любой информацией, если же что-то в номере сломалось или вас не устраивает, вы можете в любой момент подойти, сказать им об этом и они мгновенно решат эту пролему , затягивать не будут , они очень хорошо говорят по русски , так что проблем в разговоре у вас не будет :)

На территории отеля всегда чисто , в номерах уберают ежедневно и убирают не просто абы как , а действительно очень качественно, постоянно наблюдали лебедей на кровати ))

Вай фай есть на всей территории отеля, он бесплатный и сигнал очень хороший

Море находится через дорогу , идти по переходу абсолютно не страшно даже ночью , пляж отличный , песок и мелкая галька, море чистое и теплое, заход в море не резкий, но глубина начинается метра через 2-3 от берега , но это абсолютно не мешало всем купаться , лежаков и зонтиков полно и их всегда хватает , даже пустые зачастую остаются )

За время отпуска , практически все посетители сдружились , вместе по вечерам танцевали , тк музыка в основном русская и зажигательная )

До города добираться минут 15 на автобусе 1 или 101 , особенно посетите магазин LC Waikiki , также мы ездили в большой торговый центр Аланиум , до него можно добратья на 2 или 202 автобусе минут за 10 , нам очень повезло, мы попали в самый разгар скидок и накупили много хорошей качественной одежды по очень низким ценам )

Отель идеально подходит как для семей с детьми , так и для молодых пар :)

Этот отель такой неверояный благодаря конечно же хозяину отеля - Умиту, он же Дима , прекрасный человек, всегда подойдет и спросит как у вас дела, все ли нравится и тд )

В общем , уезжали со слеами на глазах, тк не хотели расставаться с этим отелем и этими людьми , которые провожали до автобуса все вместе ,помогли донести вещи и также не хотели нас отпускать , как и мы их, было чувство , что уезжаем из родного дома

Будем приезжать теперь только сюда и никуда больше , тк отель дейсвительно достойный , всем советуем !:))

Анимация

Анимация

Валерия оценила сервисы

минусов у отеля нет
Добавлено 21.07.15 13:50 (5 078 символов в тексте)

19:40 23.07.15

Спасибо за полезный отзыв Валерия! Валерия, если можно, расскажите пожалуйста подробнее про обслуживающий персонал, и если есть фото пришлите пожалуйста фото где может вы случайно или не случайно запечатлели персонал отеля - бармены, официанты...! Буду очень вам признательна! Очень важно для меня!

07:58 27.07.15

Можете видео посмотреть http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

19:58 31.07.15

Подскажите пожалуйста , гель д/душа, шампуни и пляжные полотенца свои нужно брать?
Экскурсии брали у гида?

22:47 05.08.15

Да берите свои, тут дают в маленьких бутылочках при заселении, брали экскурсии у гида: Огни Анатолии и церковь Св. Николая (69 и 75 $ с человека)

Все отзывы Валерия (2)