Регистрация: 26.04.14
июле 2015
18.07.15 - 19.07.15

1.3

Испорченное ДР

Добрый день! Никогда не пишу отзывы об отелях , т к сама являюсь работником туриндустрии , но промолчать в этот раз не захотелось, потому что приехала в отель отметить ДР, и мне его испортили. Начну с заселения - приехали в 17, ключи от номера получили в 18. Брали двухкомнатный люкс - нам зачем -то сказали что он в новом корпусе, хотя я не помню что б там были какие-то новые корпуса - там стандартно 3 корпуса которые были там всегда (я уже была в данном отеле ранее). Номер дали на 1 этаже и он был ужасный - очень обшарпанный , но это ничего по сравнению с запахом - было ощущение что я зашла в старую бабкину избу - затхлый запас сырости и какой -то ветхости ! Попросила поменять - сначала предложили номер категории ниже (полулюкс) без возврата стоимости, т к сказали что отель заполнен на 100%, но потом чудом нашли свободный люкс - мне он понравился больше - он был на 2 этаже другого корпуса, хоть он был и гораздо меньше по размеру - но там хотя бы приятно пахло. Итого в 19 00 мы заселились и пошли кушать в рекомендованный на ресепшене ресторан - но там нас постигло разочарование - он оказался закрыт на банкет ( в отеле в тот вечер было 2 или 3 свадьбы). Интересно - почему на ресепшене нам это не сказали? Мы сунулись в ресторан со шведским столом - но и там облом - нет мест и толпа ожидающего народа. Мы пошли в гриль -ресторан на улице, ну если это можно назвать рестораном - обслуживание очень хорошее - но еда дорогая и не вкусная. Порция селедки с картошкой стоит 500р! Салат из помидор с луком - примерно так же. Суп гаспачо оказался томатной пастой с водой ( я уже молчу что про него забыли , и принесли через 30 мин после того, как я напомнила , а лучше б не приносили) Единственное нормальное это был бараний шашлык - но почти 1000р за 150-200гр считаю дорого. Пицца, маленькая, тоже стоила что -то около 400-500р. Кальян есть - табака нет) Но я не унывала - ведь завтра у меня был ДР и я настроилась прям с утра пойти в аквапарк и спа - потому что в 15 00 уже выселение. На утро меня опять ждало разочарование - я узнала что в 9 утра работает только 1 бассейн, а все остальное с 14 00 - Будьте внимательны. Я дождалась 14 00 - ведь в 15 00 мне уже выезжать (хотя краем уха слышала что номер нужно сдать в 15, а бассейном можно попользоваться еще) И опять столкнулась с обманом - 2 сауны - самые интересные - были закрыты! Хамам и римская!!! были закрыты! Я приехала ради них!!!! Соляная пещера - совершенно не такая , как на фото - будем считать что ее нет. Горки - как оказалось - они для детей с 10 лет, моего ребенка 7 летнего не пустили, нашу 6 летнюю подружку - пустили это как? И горки работают по своему какому то расписанию - типа каждый пол часа перерыв на пол часа, т е то работают то нет. Об этом не предупреждает вообще никто! Более того - при покупке номера в отеле мне говорили что работает все!!! На выходе из бассейна я была свидетелем того, как в аквапарк пришли люди - не проживающие в отеле , а просто желающие поплавать - и им рассказывали о всех прелестях, и никто не сказал что половина саун закрыты, что их ребенка скорее всего не пустят на горки. Вот этот мелкий обман - испортил просто все впечатление об отдыха. Так же хочу заметить - для кого -то это важно - ДЕТСКИЙ КЛУБ ПЛАТНЫЙ!!! бесплатно только 1 час в день. На ресепшене сказали что каждый последующий час - 150р, в клубе висит прайс - 250р. Мелочь - а неприятно. И еще - горничные - 2 раза в течении пары часов вломились, при повешенной табличке - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Первый раз ладно - принесли печенье - комплимент от отеля, второй раз просто вломились - со словами - уборка нужна? Зачем мне уборка, если у меня номер на сутки, точнее даже на 22 часа и висит табличка не беспокоить?

резюме - больше туда ни ногой!!! Максиму - как делают многие, кто живут недалеко (а я живу недалеко, у меня дача в 15 мин езды от отеля) - приехать, немного погулять на площадке, возможно зайти поплавать, на этом все. Отель не стоит тех денег, что он стоит.

пляж на оке детская площадка и батут зоопарк приличный шведский стол
номера старые (стандарты вообще крошечные) деньги дерут на каждом шагу - все платное платный детский клуб аквапарк работает только с 14 00 и для детей от 10 дет часть саун не работают
Добавлено 21.07.15 14:00 (3 949 символов в тексте)